Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


25.01.2024

Компания "Топ Системы" поздравляет всех студентов с Днем студента!

День студенчества.jpg

Этот важный период жизни наполнен не только знаниями, но и бескрайними возможностями для творческого и профессионального развития. Мы гордимся тем, что поддерживаем инженерные профессии и являемся частью образовательного пути.

 

Компания «Топ Системы» понимает, что студенты – наше будущее и те знания и умения, которые приобретаются в процессе обучения, определяют качество специалистов. Мы активно сотрудничаем с ВУЗами, школами и другими учебными заведениями. Наша компания поддерживает образовательные инициативы и помогает учащимся и преподавателям осваивать передовые инженерные технологии и PLM-системы. Одной из наших академических инициатив является "Факультет САПР" – программа поддержки образовательных учреждений и студентов, в рамках которой предоставляем продукты комплекса T-FLEX PLM на специальных условиях, проводим сертификацию на знание и владение САПР T-FLEX CAD, создаем учебные курсы и материалы, совместно с образовательными учреждениями разрабатываем учебно –методические пособия, помогаем формировать программы обучения студентов, проводим сезонные сессии «Школы САПР». Например, «Зимняя Школа САПР» идет уже сейчас. Мы всегда рады видеть работы студентов на нашем ежегодном конкурсе «Компетенции САПР», активно делимся ими на наших и сторонних медиа ресурсах.

 

Компания «Топ Системы» вносит вклад в развитие и образование будущих инженерных кадров и стремится делать этот процесс интересным и практическим.

 

Поздравляем вас с вашим днем, студенты! Пусть путь будет ярким и успешным, а знания, полученные в учебе, станут надежной опорой в достижении новых горизонтов!

 

Кто знает САПР – проектирует будущее! Давайте проектировать будущее вместе!

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»