Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


10.11.2023

Компания «Топ Системы» является Платиновым спонсором юбилейного X чемпионата «Хайтек»,

T-FLEX PLM

Компания «Топ Системы» является Платиновым спонсором юбилейного X чемпионата «Хайтек», который ежегодно собирает рабочих и инженеров крупнейших российских и зарубежных предприятий. В 2022 году участниками мероприятия стали около 600 представителей индустриальных компаний из России, Белоруссии, Бразилии, Ганы, Индии, Индонезии, Ирана, Казахстана, Китая и Южной Африки.

Мероприятие состоится 13 - 17 ноября на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо». На площадке Юбилейного «Хайтека» будут представлены возможности межотраслевой кооперации российских компаний — мобилизация интеллектуального и технического потенциала для быстрой разработки и выпуска наукоемкого изделия высокого качества с применением передовых современных средств организации производства.

У участников соревнования в компетенции «Инженерный дизайн CAD» будет возможность попробовать свои силы в проектировании на программном обеспечении T-FLEX CAD, предоставленном нашей компанией. Победители соревнования, выполнившие задание конкурса на системе T-FLEX CAD, получат памятный набор призов от компании «Топ Системы» с символикой T-FLEX.

Также на мероприятии будет представлен стенд компании «Топ Системы», расположенный рядом с местом проведения компетенции «Инженерный дизайн CAD», на котором каждый посетитель сможет узнать больше об инженерном ПО для 3D и 2D моделирования, а также в рамках, размещенной на стенде компании, демо-зоны Try-in-Skill попробовать прикладное решение T-FLEX VR в действии.

Прикладное решение T-FLEX VR - приложение для T-FLEX CAD, которое позволяет работать с 3D-моделью в виртуальном пространстве. Пользователи T-FLEX VR могут использовать команды недоступные в обычных «просмотрщиках»: работа с сопряжениями, анализ результатов инженерных расчётов, изменение геометрии деталей и сборок и др.

Приглашаем вас посетить наш стенд, а будущих участников соревнования попробовать свои силы в проектировании на нашем конструкторском ПО T-FLEX CAD. Освежить знания и ознакомиться с учебными материалами можно на нашем сайте или YouTube-канале, а также задать вопросы нашим представителям на стенде.

Дополнительно

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»