Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


16.10.2023

Компания «Топ Системы» провела конференцию «Созвездие САПР 2023»!

T-FLEX PLM

Конференция «Созвездие САПР» - ежегодное мероприятие компании «Топ Системы», в котором традиционно принимают участие представители ведущих корпораций и холдингов России. В этом году конференция, прошедшая с 11 по 13 октября в конгресс-отеле «Ареал», состоялась уже в 16-й раз!

Созвездие САПР собрало более 150 специалистов с различных предприятий России, а эксперты внедрения цифровых решений поделились практическим опытом работы с решениями комплекса T-FLEX PLM в машиностроении, авиастроении, автомобилестроении и других отраслях промышленности. Участники конференции имели уникальную возможность узнать о передовых технологиях внедрения из первых уст.

Мы гордимся, что сообщество пользователей активно растет, а наше мероприятие стало отличной платформой для обмена опытом и знаниями между его членами. И несколько дней конференции помогли наилучшим образом раскрыть все интересующие специалистов аспекты в дружественной атмосфере.

Благодарим всех, кто принял участие в конференции «Созвездие САПР 2023». Ваш вклад в обмен компетенциями сделал эту конференцию исключительно ценной для развития отечественной промышленности.

Более подробная информация о содержании деловой части мероприятия будет представлена в отдельном материале в ближайшее время.  

T-FLEX PLM

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»