Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


10.10.2023

Итоги 14-го графического турнира «Юный инженер»

T-FLEX PLM

Делимся итогами 14-го графического турнира «Юный инженер» по применению инженерного программного обеспечения для 2D и 3D моделирования, прошедшего с 8 по 24 сентября! Тема турнира: «ЗДОРОВЫЕ и БЕЗОПАСНЫЕ ГОРОДА И ПОСЕЛЕНИЯ». Участниками конкурса стали десятки команд из российских школ, ВУЗов и центров детских творчества.

В рамках международного Архконгресса «Архитектура здоровья-2023» был организован финал турнира с защитой проектов перед членами жюри.



Номинация «Проектирование и визуализация»

Иван Бобринев, Екатерина Сафронова, Мария Овсянникова и их наставники Николай Анатольевич Селяев и Юрий Владимирович Бобринев за командный проект московской Школы № 1514 «Оборудованная стоянка на природе для туристов»

Дополнительно хотим отметить еще один достойный проект (не вошедший в список победителей, но покоривший нас своей оригинальностью) - «Реабилитационный центр «Нотный стан», ученика 5-го класса, Лукьяна Яковлева из Школы 255, г. Санкт-Петербурга. Поздравляем Лукьяна и его наставника Мариту Вонбеновну Ярмолинскую.

Популярность и количество участников турниров «Юный инженер» растет от конкурса к конкурсу. Компания «Топ Системы» продолжит поддержку проекта «Юный инженер».

Поздравляем всех победителей и участников турнира, мы гордимся подрастающими юными инженерами!

Дополнительно

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»