Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


22.07.2022

Компания «Топ Системы» на «ИННОПРОМ-2022»

Компания «Топ Системы» приняла участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022», которая завершилась 7 июля 2022 года в Екатеринбурге.

Иннопром 2022

В этом году на выставке было представлено свыше 500 экспонатов из 28 стран мира. Тема форума была сформулирована так: «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». Партнером выставки выступил Казахстан, мероприятие также посетили делегации Турции, Монголии, ряда стран СНГ и Африки.

Компания «Топ Системы» была представлена экспозицией и участием в различных мероприятиях деловой программы. В рамках экспозиции компания «Топ Системы» представила несколько своих разработок, основной из которых был комплекс T-FLEX PLM.


Иннопром 2022


Особый интерес аудитории вызвала сессия Росатома «Тяжелые PLM-системы. Пути развития отечественных решений. Новые вызовы», которая была посвящена обсуждению путей реализации поручения Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина, связанных с необходимостью ускорения внедрения и разработки промышленного ПО. В работе сессии приняли участие представители Минпромторга РФ, ГК Ростех и ГК Росатом, ПАО «ОАК», ЦКИТ и, конечно, компания «Топ Системы»

В рамках сессии компания «Топ Системы» в лице генерального директора Кураксина С.А. представила свои предложения по ускорению импортозамещения и достижению импортонезависимости на промышленных предприятиях.

Важным событием стало подписание соглашения о вступлении в Консорциум разработчиков и потребителей CAD/CAE-систем 15 новых участников, а также краткое подведение итогов работы за год. Компания «Топ Системы» с 2021 года является участником Консорциума, проводит плановую работу по реализации политики технологического партнёрства с целью предоставления передовых решений и разработок в сфере суперкомпьютерного моделирования промышленным предприятиям.

Иннопром 2022

Во время деловой программы выставки на стенде можно было ознакомиться с MDM-ориентированным платформенным решением по управлению жизненным циклом изделий T- FLEX PLM и более детально посмотреть работу программных решений.

Иннопром 2022




Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»