Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


12.11.2020

Компания «Топ Системы» объявляет о выпуске 17-ой версии PLM-системы T-FLEX DOCs и новых решений на её основе

T-FLEX DOCs 17 - Новая версия PLM-системы

Российская компания «Топ Системы», один из ведущих отечественных разработчиков комплексных решений автоматизации проектирования, подготовки и управления производством, объявила о выпуске 17-ой версии PLM-системы T-FLEX DOCs® и новых решений на её основе!

T-FLEX DOCs 17

Новый T-FLEX DOCs 17, являясь основой комплекса T-FLEX PLM, стал более ориентирован на высокотехнологичные отрасли промышленности и современные производства, а также производства с большой вариативностью выпускаемых изделий: ракетостроение, авиастроение, автомобилестроение, судостроение, вертолётостроение и др.

Новая функциональность системы позволяет не только управлять разработкой сложных и сверхсложных изделий, но и обеспечивает реализацию сложных концептуальных идей крупных заказчиков, позволяет решать задачи по контролю за серийными номерами изделий в процессе их эксплуатации, управлению партиями при работе с сериями.

T-FLEX DOCs версии 17 включил в себя множество новых возможностей и изменений, которые вывели систему на новый уровень, обеспечивая реализацию всё большего числа функций управления жизненным циклом изделий.

К числу ключевых изменений можно отнести существенное улучшение функциональности по управлению электронной структурой изделий, конфигурированию сложных высокотехнологичных изделий, управление опциями, новые возможности по созданию замечаний, измерений, выполнения анализа геометрии в единой среде проектирования (T-FLEX CAD + T-FLEX DOCs), серьёзное улучшение производительности при работе с большими массивами данных и многое другое.

На базе T-FLEX DOCs 17 появилась новая система по управлению требованиями, которая позволила серьёзно поднять уровень решаемых задач комплексом T-FLEX PLM при организации разработки сложных изделий благодаря полной поддержке методологии проектирования изделий на основе требований.

Так же на базе T-FLEX DOCs 17 выпущена новая система по управлению мастер-данными и нормативно-справочной информацией для корпоративного использования, которая уже проходит внедрение на российских предприятиях.

Компания «Топ Системы» - один из ведущих российских разработчиков комплексных решений автоматизации проектирования, подготовки и управления производством. На рынке САПР компания работает с 1992 года. Основная разработка компании «Топ Системы» - программный комплекс T-FLEX PLM (CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM/CRM/PM/MDM/RM).

T-FLEX DOCs – система, предназначенная для комплексного управления инженерными данными предприятия, а также решения задач конструкторско-технологического и организационно-распорядительного документооборота.





Дополнительно

Коммерческая версия
T-FLEX DOCs 17
Ознакомительная версия
T-FLEX DOCs 17

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»