Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


21.12.2016

Ростовское представительство ЗАО «Топ Системы» приняло участие в работе Технологической ярмарки в рамках II Форума промышленной кооперации южного региона

6 декабря в Ростове-на-Дону состоялся II Форум промышленной кооперации южного региона, организованный правительством и Торгово-промышленной палатой Ростовской области. В рамках форума была проведена технологическая ярмарка, на которой компании-участники представляли свои технологические разработки, готовые для внедрения на предприятиях региона.

Форум промышленной кооперации южного региона

Компания «Топ Системы» представила программный комплекс автоматизации технологической подготовки производства, а также всего жизненного цикла изделий T-FLEX PLM.  Собравшимся руководителям малого и среднего бизнеса региона была продемонстрирована краткая презентация программного комплекса T-FLEX PLM, у стенда компании все желающие могли получить рекламную информацию и ответы на интересующие их вопросы. В живой непринужденной обстановке завязывались новые деловые контакты, обсуждались злободневные вопросы и проблемы.

Форум промышленной кооперации южного региона

Одной из целей проведения форума было налаживание контактов малого и среднего бизнеса с крупным бизнесом региона. Присутствовавшие здесь представители крупных компаний региона, таких как Ростсельмаш и НЭВЗ, были также вовлечены в живой диалог, отвечали на вопросы и принимали поступавшие к ним предложения.

Форум промышленной кооперации южного региона

Форум широко освещался в местных средствах массовой информации.


Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»