Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


25.04.2014

Компания «Топ Системы» представила доклад о T-FLEX CAD на семинаре SCAD Soft

Компания «Топ Системы»  приняла участие в семинаре группы компаний SCAD Soft  «Расчет и проектирование конструкций в среде SCAD Office», который прошел 22 - 23 апреля  2014 года в Бизнес-отеле «Бородино» в Москве. Ежегодный двухдневный семинар собрал более 100 человек: проектировщики, инженеры-расчетчики, руководители подразделений из различных регионов России.

На семинаре ведущий эксперт компании «Топ Системы», к.т.н. Дачева Анна Владимировна представила вниманию слушателей доклад на тему: «Проектирование, расчет объектов промышленного и гражданского строительства с применением T-FLEX и SCAD». Она рассказала о методиках и способах применения системы T-FLEX в области строительства промышленных объектов, зданий и сооружений как с использованием стандартных библиотек и приемов, так и с применением своих «умных» библиотек и фрагментов. Обращено внимание на то, что благодаря уникальным параметрическим возможностям T-FLEX пользователи могут создавать собственные библиотечные элементы без использования программирования.

После построения модели здания, сооружения, площадок обслуживания, металлоконструкций пользователь системы может выполнить расчет на прочность, устойчивость, тепловые расчеты в среде T-FLEX Анализ с визуализацией полученных результатов в динамике, либо передать данные для расчета в SCAD.

Встроенный в T-FLEX CAD модуль создания фотореалистичных изображений позволит получить качественную визуализацию здания для передачи заказчикам, использования в маркетинговых целях, в том числе на сайтах.

В докладе также были затронуты вопросы построения единой информационной модели здания (BIM).

Анна Владимировна уже не первый раз принимает участие в семинаре группы компаний SCAD Soft, и,  как всегда, выступление специалиста компании «Топ Системы»  было принято участниками мероприятия  с большим вниманием.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»