Итоги межрегионального семинара «Проектирование и эксплуатация газопроводных сетей».
26 октября в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа», прошел семинар, организатором которого выступил партнер компании «Топ Системы» в Северо-Западном регионе – компания «АСПО», специализирующаяся на продвижении программных средств, ориентированных на промышленное и гражданское строительство.

На данном семинаре компания «Топ Системы» представила специализированные решения в сфере промышленного строительства. Традиционным уже стало выступление Андрея Николаевича Ефремова, заместителя генерального директора компании «Топ Системы», с докладом о методическом видении компании «Топ Системы» решения задач проектных организаций с помощью инструментария T-FLEX CAD. Особо участников семинара заинтересовали возможности формирования прикладных библиотек своими силами и формирования специализированных прикладных решений без программирования.

В докладе Андрея Николаевича особенно подчеркивалось, что T-FLEX CAD - это нечто большее, чем просто обыкновенная CAD система, это инструментарий по описанию любой объектной области, к примеру, машиностроения, мебельного производства, строительства.

В финальной части семинара компании «АСПО» и «Топ Системы» провели традиционную беспроигрышную лотерею, разыграв среди участников мероприятия памятные сувениры.
