Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


18.10.2010

Итоги конференции «Российский PLM-комплекс T-FLEX 2010: Технологии, Решения, Перспективы».

Завершила свою работу конференция «Российский PLM-комплекс T-FLEX 2010: Технологии, Решения, Перспективы». С 11 по 13 октября представители ведущих компаний в сфере машиностроения, разработки программного обеспечения, специализированного оборудования, практически со всех уголков России общались с ведущими экспертами компании «Топ Системы» и своими коллегами.


В ходе конференции обсуждались вопросы решения задач автоматизации и процессов управления предприятием, а так же перспективы трансформации текущей модели автоматизации в рамках концепции PDM к модели информационной поддержки жизненного цикла - PLM.


В основной части мероприятия представители компании «Топ Системы», а также их коллеги из компаний Microsoft Russia, Arbyte Group, ООО «Инфо-Сервис» (входит в структуру ОАО «Пензтяжпромарматура»), ОАО «Аэроприбор-Восход» и ОАО «Красное Знамя» выступили с докладами, в которых рассказывалось о преимуществах и особенностях программного PLM-комплекса T-FLEX 2010.

Много внимания было уделено обсуждению возможностей новой системы T-FLEX DOCs 2010, представленной в этом году. И не даром, ведь T-FLEX DOCs 2010 – это программный комплекс, предоставляющий уникальные возможности не только для решения задач конструкторско-технологического, но и организационно-распорядительного документооборота: система позволяет автоматизировать работу канцелярских, маркетинговых и других служб предприятия, и с первых же дней внедрения получить весьма ощутимые преимущества от взаимодействия всех подразделений в едином информационном пространстве. Так, тему положительного эффекта от внедрения T-FLEX PLM 2010, а также преимущества этого нового комплекса по сравнению с западными аналогами затронул в своем докладе генеральный директор компании "Топ Системы" Кураксин С.А.
Кроме этого, в рамках данной конференции, впервые были концептуально представлены новые версии T-FLEX Технология 2010, T-FLEX CAD 12 и другие разработки по новым системам, которые в ближайшее время войдут в комплекс T-FLEX.

Конечно же, участие гостей в конференции не ограничилось одной лишь докладной частью. Для компании «Топ Системы» основной целью конференции было не просто представить свои новые технологии и продукты, но, что даже более важно, дать руководителям предприятий и ИТ-служб возможность в непринужденной обстановке свободно обменятся своим опытом в решении насущных вопросов ведения проектов комплексной автоматизации, опираясь при этом на знания и достижения одного из крупнейших российских вендоров. Без преувеличения можно сказать, что данная цель была достигнута (отзывы участников конференции в скором времени будут опубликованы на сайте).

Стоит отметить, что это уже вторая конференция подобного "формата", проводимая компанией "Топ Системы". Предыдущая подобная конференция проходила в октябре 2008 года. В этот раз конференция собрала еще большее количество участников, среди них были в том числе и те, кто посетил конференцию в прошлый раз.


Ждем Вас на наших мероприятиях, до новых встреч!

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»