Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


18.08.2010

Примите участие в конференции «Российский PLM-комплекс T-FLEX 2010: Технологии, Решения, Перспективы»

Уважаемые коллеги!

Компания «Топ Системы» приглашает Вас принять участие в работе конференции «Российский PLM-комплекс T-FLEX 2010: Технологии, Решения, Перспективы». Конференция будет проходить с 11 по 13 октября 2010 года.

На конференцию приглашаются руководители предприятий и департаментов, главные специалисты предприятий, руководители ИТ-служб и подразделений. В течение мероприятия вам представится возможность обсудить вопросы и проблемы эффективности внедрения комплексных решений PDM/PLM на предприятиях отечественной промышленности, обменяться с коллегами опытом внедрения и применения систем автоматизации.

В рамках конференции предполагается обсуждение следующих актуальных тем:

  • Факторы эффективности внедрения комплексных решений PDM/PLM.
  • Эволюция модели автоматизации КТПП — от PDM к PLM.
  • Анализ и обсуждение преимуществ PLM комплекса T-FLEX 2010 перед зарубежными PLM-комплексами и российскими PDM –системами.
  • Технологии эффективного управления предприятием на базе внедрения систем комплекса T-FLEX 2010.
  • Практический опыт внедрения.
  • Программно-технические решения.
  • Развитие комплекса T-FLEX CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM.

В числе докладчиков конференции – специалисты компании «Топ Системы», представители корпорации Microsoft, представители предприятий - пользователей программного комплекса T-FLEX. Не упустите шанс пообщаться с разработчиками и специалистами по внедрению, руководителями предприятий, имеющих успешный опыт применения передовых технологий. Это отличная возможность для диалога представителей различных бизнесов – вы сможете обменяться опытом, обсудить технические новинки, тенденции развития рынка, расширить и укрепить деловые связи в дружеской обстановке.

До встречи на конференции!


Конференция будет проходить в живописном подмосковном отеле Foresta Tropicana

Участие в конференции платное – 19 500 рублей. В эту стоимость входят трансфер, проживание, материалы конференции и сертификат участника.

Стать участником конференции просто: отправьте заполненную форму по факсу (499) 978-95-57 или на e-mail tflex@topsystems.ru, либо зарегистрируйтесь на сайте компании «Топ Системы».

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»