Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


26.10.2009

На Софтул-2009 стартует акция "T-FLEX DOCs 2010: документооборот доступен каждому!"

На выставке Софтул 2009 стартует акция компании Топ Системы: «Документооборот доступен каждому». В рамках этой акции компания Топ Системы будет предоставлять любому желающему Ознакомительную версию своей новейшей системы корпоративного документооборота и управления проектами T-FLEX DOCs2010. На Выставке Софтул можно будет получить бесплатно демо-диск с материалами по программному комплексу T-FLEX CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM, который будет включать Ознакомительную версию T-FLEX DOCs 2010.

Ознакомительная версия включает в себя практически полную функциональность системы T-FLEX DOCs 2010. Каждый желающий может установить лицензионную версию T-FLEX DOCs 2010 у себя дома или на работе и познакомиться с интерфейсом и функциональностью новой системы T-FLEX DOCs 2010.

Кураксин Сергей, генеральный директор компании Топ Системы: «Наша компания приложила много усилий для выпуска современной системы корпоративного документооборота T-FLEX DOCs 2010 на нашей новой платформе T-FLEX DocsLine. Выпуском Ознакомительной версии T-FLEX DOCs 2010 мы хотим показать, что документооборот может быть простым, удобным и эффективным.
Наша цель – познакомить пользователей с современной системой документооборота, которая позволяет в рамках одной системы в едином информационном пространстве решать задачи офисного, канцелярского, организационно-распорядительного и технического документооборота, задачи управления проектами и ресурсами. Исторически все эти задачи на предприятиях решались несколькими различными специализированными системами, что, несомненно, усложняло процесс создания единого информационного пространства и их администрирование. Мы постарались решить все эти задачи в одной системе T-FLEX DOCs 2010.
Выпуск Ознакомительной версии T-FLEX DOCs для широкого использования очень ответственный шаг. Наша компания уверена, что нам удалось создать надежную платформу T-FLEX DocsLine, на ней построить расширяемую нами и пользователями современную и эффективную систему документооборота T-FLEX DOCs 2010 с простым и удобным интерфейсом, понятным каждому.»

Ознакомительная версия T-FLEX DOCs 2010 поставляется с примерами по использованию. Компания Топ Системы постарается учесть при дальнейшей разработке T-FLEX DOCs 2010 пожелания и предложения всех пользователей по усовершенствованию функциональности системы. Ознакомительная версия T-FLEX DOCs 2010 может быть использована до 31 декабря 2009 года.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»