Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


12.03.2008

Новый раздел на сайте — «Обучающие материалы»

По многочисленным просьбам пользователей системы автоматизированного проектирования T-FLEX CAD компания «Топ Системы» открывает на сайте новый раздел — «Обучающие материалы». Раздел, включающий методические пособия и видеоуроки, поможет самостоятельно освоить САПР T-FLEX CAD и ближе познакомиться с некоторыми возможностями системы.


В разделе «Обучающие материалы» вы найдёте уроки по применению T-FLEX CAD для задач проектирования. Предлагаемые материалы помогут как студентам инженерных направлений, так и конструкторам, начинающим применять САПР T-FLEX CAD на производстве. В учебных материалах рассмотрен широкий спектр вопросов — от создания чертежа в режиме эскиза до построения параметрической трёхмерной модели. Затронуты также вопросы создания библиотечных элементов, создания диалогов и взаимодействия с приложениями и базами данных.

Пособия и уроки разработаны опытными пользователями T-FLEX CAD. Это преподаватели технических вузов, конструкторы действующих предприятий и сотрудники компании «Топ Системы». Материалы представлены как в виде брошюр в формате PDF, так и скомпилированными веб-страницами (CHM). Для большей наглядности отдельные уроки проиллюстрированы видеоматериалом, где обучаемый сможет увидеть последовательность выполняемых действий.

Для получения сведений о новых учебных материалах следите за обновлением сайта и подписывайтесь на рассылку новостей компании «Топ Системы».

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»