Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании

ЗАО «Топ Системы» примет участие в движении Worldskills Russia 2022

С 8 по 12 сентября 2022 года в г. Саранск компания ЗАО «Топ Системы» примет участие в движении Worldskills Russia 2022 в роли платинового спонсора и как новатор открытых обучающих программ для студентов и преподавателей технических ВУЗов.

Мероприятие будет проходить в здании Саранск Арена. Ориентир по расположению стенда для заинтересованных в получении консультации по учебным возможностям отечественного комплекса T-FLEX PLM - правая часть фойе относительно Южного входа.

В рамках экспозиции сотрудники компании планируют поделиться своим видением поддержки обучения с помощью средств цифрового проектирования в системе T-FLEX CAD и решениями в области интеграции в образовательную среду других продуктов отечественного комплекса T-FLEX PLM.

В качестве презентации «портфолио» учебных курсов компания ЗАО «Топ Системы» представит программу «Факультет САПР», с помощью ресурсов которой обучающимся предоставляется возможность повысить свой уровень навыков в области автоматизированного проектирования.


© 2024 ЗАО «Топ Системы»