Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


08.02.2024

Компания "Топ Системы" поздравляет с Днем российской науки!

08.02.24-03.png

Этот день - особенный повод отметить важность научного прогресса для нашей страны. В развитии наших продуктов мы всегда учитываем достижения науки, математика играет огромную роль во всех аспектах нашей деятельности. Она является неотъемлемой частью инженерных профессий и систем автоматизированного проектирования.

Благодаря постоянному развитию науки наша промышленность обогащается новыми технологиями: искусственным интеллектом, аддитивным производством, робототехникой, композитными материалами, математическими методами моделирования, список можно продолжать бесконечно.

Наша компания признает и ценит вклад научного сообщества в этот процесс.
Мы с гордостью отмечаем, что среди наших заказчиков - различные исследовательские центры, лаборатории и институты. Работа с научным сообществом является важной частью нашей деятельности. Мы уделяем внимание не только разработке продуктов, но и организации образовательных мероприятий для преподавателей и студентов.

Большое спасибо всем, кто вносит свой вклад в развитие науки! Вместе с вами мы стремимся к новым высотам, и ваша работа является ключом к процветанию не только нашей компании, но и всей промышленности.

Дополнительно

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»