Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


02.10.2006

Итоги выставки SofTool-2006. Фоторепортаж.

В Москве прошла 17-ая ежегодная выставка информационных технологий SofTool-2006. Стенд компании «Топ Системы» вызвал большой интерес посетителей специализированной секции САПР'Экспо.


Самым захватывающим зрелищем последние два года становятся САПР-шоу. Как и в прошлом году, продукты единого комплекса T-FLEX CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM участвовали во всех мероприятиях машиностроительного отделения программы.


Система T-FLEX CAD 3D показала превосходные результаты при решении задачи моделирования механизма игрушки. Важно отметить, что выбранный для данного мероприятия механизм оказался гораздо более сложным, нежели у остальных участников.


В третий день выставки состоялось выступление систем для создания управляющих программ для станков с ЧПУ. При создании УП для фрезерной трёхкоординатной и пятикоординатной обработок система T-FLEX ЧПУ потребовала гораздо меньше времени и дополнительных действий от пользователя.


На следующий день своё умение показывали специалисты по системам расчёта динамики механизмов. И здесь система T-FLEX Динамика показала себя с самой лучшей стороны. После выступления команде «Топ Системы» был вручен диплом «За изобретение бальзама для инженеров-расчётчиков».


Популярностью среди посетителей выставки пользовались и мастер-классы по различным системам единого комплекса T-FLEX CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM.





Один из участников САПР-игр с лёгкостью выполнил задание организаторов в T-FLEX CAD 3D. На создание 3D-модели часов был отведён час, но Александр Паршин, инженер из РИ МГОУ, справился за 15 (пятнадцать!) минут.


Вот уже несколько лет подряд бесперебойную работу всех систем комплекса T-FLEX на выставочных стендах компании «Топ Системы» обеспечивают графические станции KLONDIKE. Так было и в этот раз — вся предоставленная техника отработала без сучка и задоринки на всём протяжении выставки.


Компания «Топ Системы» на SofTool вот уже в семнадцатый раз, поэтому во время вручения диплома за участие в выставке, звучат самые тёплые слова в адрес организаторов, посетителей и всех участников. Потому что, как было верно замечено во время церемонии награждения, развитие информационных технологий в нашей стране в большей степени зависит от компаний, работающих на этом рынке. И SofTool - прекрасная возможность встретиться и обсудить назревшие проблемы и вопросы. До свидания, SofTool-2006, увидимся в следующем году!

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»