Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


15.11.2023

Обновление T-FLEX CAD 17.1.0.0 и приложений – обновление импорта данных, работа с 2D проекциями, улучшения по работе графики

T-FLEX CAD 17 - Обновление выпущено!

В сборке T-FLEX CAD 17.1.0.0 были улучшены стабильность работы и производительность системы, а также реализованы предложения и исправлены замечания пользователей.

Ниже описаны самые существенные изменения системы.

2D проекции, 2D проектирование

Больше всего изменений было внесено в команды создания проекций, разрезов выносных видов: улучшена стабильность работы, оптимизированы механизмы построения штриховок.

В эскизе была доработана система отображения индексов для ограничений типа Перпендикулярность, Касание, Выравнивание по вертикали, Выравнивание по горизонтали.

Улучшения по работе 3D графики

В параметры графики добавлена опция, позволяющая устранить просвечивание невидимых рёбер сквозь тонкостенные тела, что позволяет более комфортно работать со сложными моделями.

Опцию рекомендуется применять при необходимости и не использовать на постоянной основе, т.к. она может оказывать незначительное влияние на графику.

Опция включена

Опция выключена

 

Параметризация

В обновлении с помощью функции tgetv(,) теперь можно считывать единицы измерения длины  getv(linearunit) и массы tgetv(massunit) из параметров документа.

Экспорт/импорт

В модуль импорта добавлена поддержка нового формата Autodesk Navisworks (*.nwd) версий с 2012 по 2024.

Модели взяты из открытых источников

Также в модуль импорта добавлена поддержка форматов Revit 2024, NX 2306 и JT 10.9.

T-FLEX Электротехника

T-FLEX Электротехника

  1. Кабельные изделия. Добавлен механизм работы с 2 D жгутами (см. документ новых возможностей).
  1. Спецификации. Переработан механизм включения кабельных изделий в спецификации. Кабели, в составе которых нет соединителей, теперь включаются в раздел Материалы. Жгуты, в составе которых есть соединители, теперь включаются в раздел Прочие изделия. Соединители, входящие в состав кабеля или жгута, теперь не включаются в спецификацию на изделие, содержащее этот кабель или жгут.


Дополнительно



Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»