Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ознакомительная версия (повторная установка)
 
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли повторно устанавливать в виртуальной машине T-Flex DOCs? Для экспериментов нужна конфигурация, которую не жалко и не захламлять сервер...
Работа с ЭЦП
 
[QUOTE]Валерий Степаненко написал:
Да, поддерживает.
Для этого на компьютере должно быть установлено специализированное ПО (например, КРИПТО-ПРО).[/QUOTE]
Насколько понимаю, работу с ЭЦП поддерживает 17-я версия, а 15-я нет. Правильно я думаю?
Работа с ЭЦП
 
Доброго времени суток! Скажите, поддерживает ли DOCs работу с ЭЦП?
Ограничение доступа к поручениям
 
[QUOTE]zobza написал:
На сколько я понимаю поручения ограничиваются по оргструктуре Групп и пользователей - сотрудники видят только свои поручения и поручения подчинённых, если они есть.[/QUOTE]
Это можно реализовать. У меня все пользователи видят все поручения((
Ограничение доступа к поручениям
 
Подскажите, возможно ли ограничение доступа к поручениям пользователям, которые не должны их видеть? Существует множество поручений, которые не должны видеть все сотрудники. Если такой механизм возможен, то как это сделать?
Мануалы и ссылки по работе в системе T-FLEX DOC API в VS, Мануалы и ссылки по работе в системе T-FLEX DOC API в VS
 
Поддерживаю. Мне кажется, что это в интересах ТОП СИСТЕМЫ должно быть...
Управление лицензиями
 
Доброго времени суток!
Есть ли какие-то автоматизированные механизмы высвобождения лицензий пользователей, длительное время не работающих в программе?
Страницы: 1