Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
спецификация
 
Подскажите, пожалуйста, что делать если в (Структуре изделия - параметры состава изделия - Колонки) случайно (не хотел честное слово) удалил свойство "количество" и теперь в спецификации все количества по нулям?
Замечания по T-FLEX CAD 17, Ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 17
 
Здравстуйте
После установки последней версии Т-Флекс начались проблемы со спецификацией
В колонке зона программа ставит нули, никаких значений в колонке Зона мне не нужно
В колонке Количество по некоторым позициям программа ставит шесть нулей после запятой -
Если кто-то знает как это исправить то подскажите пожалуйста
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Добрый день.
Установил на днях последнюю версию с сайта.
Начались проблемы со спецификацией.
В графе количество по некоторым позициям программа ставит шесть нулей после запятой
Кроме того начала заполняться0 колонка Зона, которая мне не нужна.
Если кто знает как это убрать, то подскажите способ
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте
Проектирую трубу, в которой идут два ряда отверстий, построенные массивом по таблице. Координаты отверстий берутся из базы данных. Количество отверстий в массиве и расстояния между ними всегда разные, в зависимости от расчётного файла.
Не могу сообразить, как образмерить расстояния между отверстиями на чертеже. Ведь при перестроении часть отверстий пропадут, а часть появятся заново.
Страницы: 1