Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прикрепление объекта справочника "Файлы" к объекту справочника "Электронная структура изделия", Посредством API хочу прикрепить файл к объекту ЭСИ
 
Вопрос закрыт, разобрался.
Прикрепление объекта справочника "Файлы" к объекту справочника "Электронная структура изделия", Посредством API хочу прикрепить файл к объекту ЭСИ
 
Добрый день!

Возможно кто то сможет мне помочь, столкнулся с проблемой. Мне необходимо экспортировать в T-Flex Docs деталь программным путём. Для этого нужно в справочнике ЭСИ создать номенклатуру, в справочник файлы добавить физический файл, дальше привязать этот файл к объекту номенклатуры. Отдельно объекты у меня создаются но связать их не получается. Если кто может помочь кодом или хотя бы обяснить концептуально буду очень признателен. Более формально я пытаюсь привязать к экземпляру класса NomenclatureReferenceObject экземпляр класса  FileReferenceObject. В API нашёл метод:
" public ReferenceObject AddLinkedObject( Guid linkGuid,ReferenceObject newLinkedObject ) "
Но как использовать его пока не пойму.

Также возникают идеи насчёт создания какого то типа связи - на картинке - Тоже не ясно как использовать.

Заранее спасибо за любую полезную информацию.
Изменено: Vitaly Chetverikov - 19.11.2020 14:19:03
Страницы: 1