Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите сделать эти модели
 
Цитата
SaprOnOff86 написал:
Цитата
FRei написал:
используя спираль Фибоначчи
а в чём преимущество этого метода перед обычным круговом массиве? когда ТФлекс сам вычисляет кол-во линз по U-V координатам?

также для V-координаты
понедельник, можно тупить?
У вас есть возможность записать видео, как это выполнить? В теории я понимаю как это делается, а в T-flex нет.
Буду очень признателен :)
Помогите сделать эти модели
 
Здравствуйте!
Нужен совет по созданию сборки. Она должна состоять из 1 полусферы (наклеечника с радиусом 75мм) и n-го количества наклеенных на нее оранжевых линз. Линзы должны распологаться равномерно по всей полусфере на определенном расстоянии 2 мм друг от друга.
Подскажите, как это осуществить?
Общий неправильный вид сборки
Линза
Изменено: Андрей - 12.07.2021 12:59:55
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Доброго времени суток!

У меня возникла необходимость в возможности автоматической вставки в правом верхнем углу чертежа таблицы, в которой указывают требования к материалу или требования к изготовлению детали и оптические характеристики (вот как на чертеже-примере снизу).
Как я могу это сделать с сохранением оформления этой таблицы для последующего использования?
Замечания по T-FLEX CAD 17, Ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 17
 
Доброго времени суток!

У меня возникла необходимость в возможности автоматической вставки в правом верхнем углу чертежа таблицы, в которой указывают требования к материалу или требования к изготовлению детали и оптические характеристики (вот как на чертеже-примере снизу).
Как я могу это сделать с сохранением оформления этой таблицы для последующего использования?
Страницы: 1