Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фактурные поверхности в T-FLEX CAD, Кто-нибудь что-то слышал о фактуре на поверхностях в Т-Флексе? Например, под камень или шероховатость с рисками. Я имею в виду не текстуру для визуализации, а реальную (физическую), которую можно распечатать на 3Д принтере
 
Кто-нибудь что-то слышал о фактуре на поверхностях в Т-Флексе? Например, под камень или шероховатость с рисками. Я имею в виду не текстуру для визуализации, а реальную (физическую), которую можно распечатать на 3Д принтере. Вообще, это реально?
Новые сборки и обновления.
 
Главное чтобы глюки исчезали, и новые не появлялись. А как к этой светлой цели будут идти - это уже детали.
Ну а новые версии - это всегда надежда на что-то новое, новые возможности, новые решения и т.д.
Кстати, что то давненько уже новой версии не было...
Re: Программы для мебельного производства недорого
 
Вроде Топ-Системы сделали модуль T-Flex-мебель. Не знаю пока, что у них получилось, но перспектива заманчива.
Необходим ресурс посвященный T-FLEX
 
Согласен с тем, что у T-Flex очень слабые библиотеки. Хорошо бы всем вместе поправить этот пробел.
Ищу библиотеку 2Д моделей электродвигателей, Возможно у кого есть или встречалась?
 
[quote]Shinelev пишет:

У меня бывший конструктор смоделировал порядка сотни двигателей в 3D, но без его добра поделиться не могу, а он сам в МОскву умотал ...[/quote]
Он еще не приехал??? Оч нужны моторы...
Ищу библиотеку 2Д моделей электродвигателей, Возможно у кого есть или встречалась?
 
Чтобы не изоббретать велосипед заново, может у кого есть 3Д модели электродвигателей? Желательно под T-Flex
Страницы: 1