Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание операции деталировки, деталь не меняется при изменении на сборке
 
О, обновление файлов фрагментов помогло. Примного благодарен.
не удаляются переменные
 
Благодарю, команда "удалить лишнее" помогла, неиспользуемые переменные обозначились как неиспользуемые и появилась возможность их удалить.
Создание операции деталировки, деталь не меняется при изменении на сборке
 
Цитата
B_S_V пишет:

После сохранения детали она появится в дереве. На ней ПКМ - обновить деталь.
Попробовал, в файле детали ничего не меняется.
Создание операции деталировки, деталь не меняется при изменении на сборке
 
Цитата
B_S_V пишет:

И где же Вы его взяли?
Извиняюсь, перепутал, 11-я версия конечно :)
не удаляются переменные
 
В T-Flex 11 при рисовании насоздавал переменных. Потом часть деталей или элементов, для которых были созданы переменные, удалил. Переменные остались. Хочу темепрь удалить переменные, а при нажатии правой кнопкой мыши на них, в выпадающем меню нет команды удалить. Как их можно удалить?
Изменено: muhomor - 03.03.2011 10:13:40
Создание операции деталировки, деталь не меняется при изменении на сборке
 
Имеется T-Flex 12, рисую в 3D сборку (детали прорисовываю прямо на сборке, одни строятся на основании других). Потом сохраняю детали - правой кнопкой мыши на теле/сохранить деталь, появляется меню, там три варианта, сохраняю вторым вариантом - Создать операцию деталировки (записать тело в файл с возможностью его последующего обновления при изменении сборки). Потом на сборке меняю размеры или на детали вырезы, например, делаю. А в файле детали ничего не изменяется, всё остается, как если бы я сохранил деталь по первому варианту - Экспортировать (записать тело в файл).
Я что-то не так делаю или этот механизм заявлен, но не работает?
проблемы с T-FLEX CAD 10 учебной, Не запускается под правами юзера
 
Сонный какой-то форум... Ни ответа ни привета. Никто не сталкивался с такой проблемой что ли? У меня что ли какой-то особенный виндовс?
проблемы с T-FLEX CAD 10 учебной, Не запускается под правами юзера
 
Поставил T-flex 10 учебную версию на компьютер с ОС WinXP SP2. Под пользователями с правами администрарора работает нормально. А под пользователями с обычными правами юзера при загрузке пишет, что не может загрузить модуль TF3DObjects.dll и вылетает. Пробовал делать полный доступ для юзера на папку T-flex, не помогло.
Страницы: 1