Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Доброго утра всем.
Как увеличить скорость обработки изделия Деформация по кривой? У меня выполняется 4 минуты и вэто время занято только 35-40% процессора, 29% ОЗУ и 0% GPU, SSD не нагружен. То есть параллельно и легко работаю в пяти других приложениях (пока жду). Компьютер с процессором QUADRO посл серии, до появления i-3 i-5 i-7 i-9. Но, процессор не занят, как уже говорил.Как заставить tflex использовать 80% процессора ? Или может в программе можно отключить ненужные пересчёты при деформации по кривой или включить что то ?
После обновления до 17 версии перестала работать фотореализм на NVidia Quadro k620
 
Доброго дня, не знаю, правильно ли, что я создал новую тему или можно было продолжать. Во-первых, хотел поблагодарить, очень понравилась 17 версия. Улучшалки повсеместно и особенно визуализация панели управления, что тоже важно! (мне эта тенденция напоминает, как Майкрософт усовершенствовали свой Office с 2003 до 2013,19 и т.д.). В общем, каждая следующая версия лучше чем предыдущая, здесь всё хорошо. Теперь проблема, с которой я столкнулся. После обновления с 16 до 17 версии перестал работать Фотореализм. То есть, сперва после обновления до 17 версии фотореализм совсем не работал и была ругань что не работает либо отсутствует карта (у меня NVidia Quadro k620). Догадался обновить драйвер NVidia, поставил свежий драйвер 20 года. Заработало! Но фотореализм тела генерится в белом цвете. Переустановил еще раз t-flex - не помогло. Что может быть? Где копать или всё железо так безнадежно устарело? :( Еще, у меня Windows10 1903
Страницы: 1