Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу работу, на предприятиях, использующих T-Flex
 
Спасибо за "наводку".
Ещё бы знать, каким "селектором" ищутся такие предприятия.
Ищу работу, на предприятиях, использующих T-Flex
 
Хочу устроиться на работу конструктором на предприятиях, использующих T-Flex (Москва и область). На предлагаемых работах используются Автокад/Компас/Инвентор. Переучиваться не хочется, да и не нравятся мне эти альтернативы. Вопрос: как найти такие предприятия? Смутно помню, что раньше на сайте ТопСистем были прямые ссылки на сайты таких предприятий, теперь соответствующая страница сайта ("наши партнёры") ничем практически не помогает.    
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Как в 14-ой версии обстоит дело с качеством импорта из формата .stp? В 10-ой импорт был частенько просто отвратительным, в 11-ой -получше, но тоже с замечаниями.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Смотрю учебную версию 14, там вдобавок к единой 3D модели появились "3D cборка" и "3D деталь". Попробовал создавать тела и в том и другом типе файлов -не заметил отличий (даже в расширении имени файла, как в Солиде и Катие). В руководстве и описании отличий от предыдущих версий (заканчивая 11-ой, 12-ой не пользовался) упоминаний об этом не нашёл. Чем принципиально отличаются эти типы документа друг от друга и от "классической" 3D модели?
Страницы: 1