Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Используемое оборудование, конфигурация Вашего компьютера
 
[QUOTE]Osiris2000 пишет:
[QUOTE] WDC пишет:

Добрый день! Посоветуйте видеокарту для "крутить-вертеть" 3D модель в t-flex 14. Есть ли смысл покупать QUADRO-4000 или к примеру 760GTX вполне со всем справится? Есть ли смысл работать в T-flex используя SLI?
[/QUOTE]

Здравствуйте. У меня стоит видео-карта GeForce GTX 560, и я не встречал моделей, с которыми бы не справилась эта видео-карта при использовании T-FLEX CAD 14 (открывал модели с количеством полигонов до 1,5 миллиарда). Лично мое мнение - покупать Quadro 4000 нет смысла. GTX 760 - хороший вариант, все будет летать.
Но, если бы я покупал себе видео-карту для работы, я бы выбрал GTX 770 (или новую GTX 970), мне кажется, это золотая середина между ценой и производительностью.

Не думаю, что сейчас есть смысл использовать SLI. Думаю, что одиночной видео-карты вполне хватит для всех задач. Если вы хотите максимум производительности, то лучше выбрать быстрый процессор, наподобие Core i7.
[/QUOTE]Спасибо за быстрый ответ, развеяли мои сомнения. Я честно говоря, так и думал. Буду ориентироваться на GTX770 и Core i 7
Используемое оборудование, конфигурация Вашего компьютера
 
Добрый день! Посоветуйте видеокарту для "крутить-вертеть" 3D модель в t-flex 14. Есть ли смысл покупать QUADRO-4000 или к примеру 760GTX вполне со всем справится? Есть ли смысл работать в T-flex используя SLI?
Страницы: 1