Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблема связи SQl и DOC's
 
Ничего не помогает. Может есть еще варианты?
Проблема связи SQl и DOC's
 
Спасибо, посмотрю.
Проблема связи SQl и DOC's
 
Привет. У меня еще один вопрос. при подключении с другого компьютера, который находится в сети, DOCs выдает "Произошла ошибка при соединении с сервером "таким-то". Сервер не отвечает". Все что надо вроде ключено. В чем загвостка?
Не запускаеться T-Flex DOCs 2010 Server
 
За поздравление большое спасибо, очень приятно :) А про стравочники немножко не поняла. Что за и где их искать?
Не запускаеться T-Flex DOCs 2010 Server
 
Всем привет. У меня еще вопрос. Где можно скачать Технологию 12?
Не запускаеться T-Flex DOCs 2010 Server
 
Спасибо за совет.
А насчет обращения, начальство формирует заевку на закупку, пока суть да дело, а учебный процесс идет.
Не запускаеться T-Flex DOCs 2010 Server
 
[QUOTE]Дмитрий пишет:
[QUOTE]Anna13 пишет:
12-ая мне не очень то подходит. Она ознакомительная до первого июня. А мне надо чтоб хотя бы до июля было, а там посмотрим. И вообще , по-моему, T-Flex DOCs Server 2010 и есть для 11-ой.
[/QUOTE]Наступит июнь и ограничение продлят с обновлением ознакомительной до актуальной версии. Данные можно будет обновить. А последняя фраза ставит в тупик. T-Flex DOCs Server 2012 и есть для 11-ой. Тоже верно
Может мы не понимаем друг друга? Можно описать задачу с указанием особенностей?
[/QUOTE] Попробую. Есть компьютерный класс из нескольких компьтеров. На них надо поставить T-Flex (в частности версия 11) и дополнительные модули (Анализ, ЧПУ и т.д.). Также надо поставить Технологию, как я уже писала. Чтобы работать с ней по сетке надо установить SQL Server 2005 и DOCs, какой-то там версии, уже не знаю какой, и чтобы все это функционировало. Как выяснидось у меня нету серверной части DOCs.
Не запускаеться T-Flex DOCs 2010 Server
 
12-ая мне не очень то подходит. Она ознакомительная до первого июня. А мне надо чтоб хотя бы до июля было, а там посмотрим. И вообще , по-моему, T-Flex DOCs Server 2010 и есть для 11-ой.
Не запускаеться T-Flex DOCs 2010 Server
 
Всем привет. Может у кого-нибуть есть T-Flex DOCs Server 2010? Ну очень нужно. Зарание благодарю.
Проблема связи SQl и DOC's
 
[QUOTE]Дмитрий пишет:
[QUOTE]Anna13 пишет:
[QUOTE]Валерий Степаненко пишет:
Лучше не надо с 11-й мучиться. Берите 2012. Она тоже будет работать с 11-м кадом. Да и Технология 2012 поудобней.
А по 11-й и разработчиков-то сейчас не найдешь.
[/QUOTE]Валерий, уж какую дали. А 2012 точно будет с 11-ом CAD работать? И где лучше всего скачать? И наверно SQL 2008 надо будет ставить?
[/QUOTE]Я конечно не Валерий но ознакомительную тут: [url]http://tflex.ru/download/[/url] там и некая инструкция есть.
[/QUOTE]Большое спасибо.
Проблема связи SQl и DOC's
 
[QUOTE]Валерий Степаненко пишет:
Лучше не надо с 11-й мучиться. Берите 2012. Она тоже будет работать с 11-м кадом. Да и Технология 2012 поудобней.
А по 11-й и разработчиков-то сейчас не найдешь.
[/QUOTE]Валерий, уж какую дали. А 2012 точно будет с 11-ом CAD работать? И где лучше всего скачать? И наверно SQL 2008 надо будет ставить?
Проблема связи SQl и DOC's
 
[QUOTE]Дмитрий пишет:
Я имею ввиду какую версию DOCs мучаете.
[/QUOTE]
11-ую.
Проблема связи SQl и DOC's
 
Естественно 11-ую. Точнее 11.0.338.0.
Проблема связи SQl и DOC's
 
[QUOTE]Дмитрий пишет:
[QUOTE]Anna13 пишет:
[QUOTE]Дмитрий пишет:
Установили, настроили сервер DOCs, запускаем клиент и там есть предустановленнные Администратор и Сотрудник (это логины без пароля).
[/QUOTE]
Может я чего не не до установила. Я установила File Server 10. Я нак поняла, что это и есть сервер DOCs. Так или я чего-то не поняла? Может еще чего-то надо.
[/QUOTE]А теперь я не совсем понимаю какую версию пытаются установить.
[/QUOTE] Есть T-Flex 11-ой версии практически со всеми дополнительными модулями. На него нужно ноставить Технологию. Технология без DOCs не работает. DOcs без SQL 2005 тоже не работает. Вот сижу, мучаюсь. Да, забыла сказать, надо чтоб в технологию, вернее на сервер, заходили с нескольких компов, то бишь по сетке.
Проблема связи SQl и DOC's
 
[QUOTE]Дмитрий пишет:
Установили, настроили сервер DOCs, запускаем клиент и там есть предустановленнные Администратор и Сотрудник (это логины без пароля).
[/QUOTE]
Может я чего не не до установила. Я установила File Server 10. Я нак поняла, что это и есть сервер DOCs. Так или я чего-то не поняла? Может еще чего-то надо.
Проблема связи SQl и DOC's
 
[QUOTE]
Эммм... можно подробнее про "но когда в DOCS Администраторе вхожу в систему под логином saб" Попробуй логин Администратор или Сотрудник, зачем sa?
[/QUOTE] Когда в первый раз захожу после установки всех программ, никаких сотрудников еще нет.
Проблема связи SQl и DOC's
 
Ребята, помогите! Поставила комплекс T-Flex DOCs+Технология, создала базу данных TFLEXSERVER, но когда в DOCS Администраторе вхожу в систему под логином saб выдается ошибка 25011.Ошибка входа в систему. Could not find stored procedure 'Can_user_connect'.
Страницы: 1