Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
разрез на 3D виде
 
а как можно менять толщину линии?
разрез на 3D виде
 
как строятся графики на чертеже есть для этого специальный раздел?
разрез на 3D виде
 
а как построить график на чертеже чтобы оси были реальные можно их как то вставить командой?
разрез на 3D виде
 
нет мне надо чтоб 2 сверху было десятки можно так как верхний индекс?
разрез на 3D виде
 
как поставить индекс числа ?может есть какой то редактор формул?как написать например 10 в минус второй степени?
разрез на 3D виде
 
я смотрел справку но чет не нашел там этого если не трудно можете подсказать как масштабировать или как выноски сделать на чертеже?или ссылку где это подробно описано?
разрез на 3D виде
 
я сделал общий разрез и на нем ничего толком не видно как сделать чтобы все элементы на нем были нормально видны?может масштабировать разрез можно?или как сделать чтоб на нем все было видно?
разрез на 3D виде
 
как сделать местный разрез на 2D виде в нужном месте?
разрез на 3D виде
 
можете подсказать как делается разрез сборки на 3D виде?
взаимосвязи на эскизе
 
можете дать ссылку на урок в котором используется операция-тело по параметрам(я нигде не могу найти)?
взаимосвязи на эскизе
 
Почему при выполнении массива операций отверстие не копируется само отверстие а только его граница? Как сделать чтобы при помощи массива операций копировался результат самой операции?
взаимосвязи на эскизе
 
вот только на равную длину оба выталкивает
взаимосвязи на эскизе
 
Как сделать так чтобы два 3D профиля,созданные на одной рабочей плоскости, можно было выбрать для выталкивания отдельно?(то есть что бы операцию выталкивания можно было применять к каждому из них-отдельно и с разными параметрами?
Изменено: Юрий Власик - 26.06.2013 19:54:11
взаимосвязи на эскизе
 
а как разьединить массив граней в 3D?Кстати таким способом меняется цвет всех тел находящихся в 3D а как закрасить только одно конкретное тело нужным цветом?
Изменено: Юрий Власик - 23.06.2013 21:29:56
взаимосвязи на эскизе
 
как изменить цвет тела в 3D?А как разрушить массив граней в 3D?
Изменено: Юрий Власик - 23.06.2013 14:17:24
Хочу освоить T-FLEX ЧПУ
 
А почему по ссылке нет? может уроки есть какие то по нему хотя бы? просто ссылку не встречал?
Хочу освоить T-FLEX ЧПУ
 
Обработка токарная фрезерная сверление да все что есть скинете?
Хочу освоить T-FLEX ЧПУ
 
можете дать ссылку где скачать программу T-Flex чпу (я просто немогу выйти на сайт где ее скачать)?есть какой нибудь самоучитель или уроки по ней?
взаимосвязи на эскизе
 
я прислал скрин на котором не работает операция сшивания граней почему? как сшить их(сделать две показанные грани единой)?
Обучающие материалы
 
Обработка токарная фрезерная сверление да все что есть скинете?
Страницы: 1 2 3 След.