Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сделать базу данных внутренней, Сделать базу данных внутренней
 
Добрый день подскажите как изменить тип уже подключенной базы данных TFlex Cad.Сейчас база данных по ссылке, а нужно сделать внутренней
Визуальное обновление диалога справочника, Необходимо обновить справочник
 
Добрый день суть проблемы в следующем. При нажатии кнопки собирается информация и создается запись в справочнике(не номенклатурном). После создания запись не появляется в визуальном отображении пока не нажму кнопку F5.Не могли бы подсказать, как мне обновить визуальное представление  конкретного справочника,справочник не является контекстным.
Открыть Диалог переменных детали Cad из под Docs, Открыть Диалог переменных детали Cad из под Docs
 
Решено Cad-Document-[url=ShowVariablesDialog()<span id=]ShowVariablesDialog()[/url]
Открыть Диалог переменных детали Cad из под Docs, Открыть Диалог переменных детали Cad из под Docs
 
Добрый день появилась необходимость открытия страницы типа (Диалог) из под Docs .Суть затеи следующая есть параметрическая 3D деталь Cad , которая передается из прототипа  при создании детали в номенклатурном справочнике. После создания записи в Docs, нажимаем на кнопку,появляется диалог из прикрепленной детали чертежа cad .Если есть люди которые делал что-то подобное отзовитесь.
Подскажите что не так?, Отчеты
 
Спасибо за ответ Александр, если будут вопросы обязательно напишу.
Подскажите что не так?, Отчеты
 
На счет событий я так и подумал.
Подскажите что не так?, Отчеты
 
Спасибо за ответ .Создание  отчета и вывод делаю стандартными средствами T-Flex Docs. вот скрины. Создаем Dx  отчет первый скрин
 
Далее создаем фильтр, путем выбора параметра и присваиваем значение из переменной.


Переменная которую создали, стоит галочка для вывода диалога при вызове отчета.

Диалог переменной

Значения.


Возможно я не понял, но при создании отчета стандартными средствами я не могу использовать события
Изменено: Владимир Иванов - 29.08.2013 13:01:12
Подскажите что не так?, Отчеты
 
Добрый день подскажите  почему когда ставишь фильтр на отчёт DX, с использованием переменной и диалога(выводится автоматически). Ввожу данные в диалог , если это первый ввод то отчет пуст, и в переменную ничего не добавилось, при  последующем вводе выводятся данные со значением первого ввода. В общем для того чтобы получить нужную информацию приходится дважды вызывать отчет, при этом не меняя данных в диалоге. Отчет не сразу обновляет значение в переменной.
Страницы: 1