Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Пользовательские страницы справочников DOCs 2010
 
Может у кого есть пример проекта пользовательской страницы справочника (той, которая может загружаться из файла (DLL)). Интересует и внешний вид, и возможность работать с данными справочника.
 
Сделаем через несколько дней такой пример.
 
Здравствуйте! Надеюсь, пишу в нужную тему :) Подскажите, пожалуйста, вот что. Вопрос по T-Flex DOCs 2012. В справке "Руководство по T-FLEX DOCs Open API" есть примеры различных макросов (Примеры), а также их использование (Рекомендации по использованию -> Макросы -> Использование).

Например, "Работа с фильтром" - для справочника "Единицы измерения" можно создать событие и добавить к нему обработчик, создав при этом этом кнопку. Ясно, что можно использовать и по-другому.

Но, к сожалению, (сама проблема и вопрос) никак не могу понять, как использовать такие макросы как: "Пользовательский элемент управления", "Внешняя страница диалога свойств объекта", "Диалог выбора значения параметра" (всё там же в примерах). Может стоит в самом коде в каком-нибудь определенном методе добавить в get или set что-либо? Если, да, то если можно, приведите пример. Если нет, то вопрос всё тот же - как их использовать? Что и куда подключать?

Спасибо!
Страницы: 1