Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
T-Flex ЧПУ
 
Где раздобыть T-Flex ЧПУ, не воровства ради, а ради изучения ?
 
Единственный легальный способ раздобыть - взять в бесплатную опытную эксплуатацию. Демо-версии ЧПУ нету. Как объясняют разработчики, её нет потому что невозможно как-либо заблокировать результаты работы (наподобие ограничений в Демо и учебном CAD'е). И тут они вобщем-то правы...
Всегда конечно есть вариант с покупкой пиратского фуфла.....но во-первых T-FLEX ЧПУ (именно ЧПУ) я на пиратских лотках ещё никогда не видел.... а во-вторых, в CAM-системах, впрочем как и в CAD'ах самая важнаяч вещь - это техподдержка и обновления, что в свою очередь доступно в опытной эксплуатации. Плюс, в ОЭ вам всегда дадут самую последнюю сборку...а у пиратов на рынке T-FLEX (по крайней мере те продукты, которые я видел) всегда отстаёт как минимум на версию и когда выпуск текущей версии уже заканчивается у пиратов только появляются одни из первых её сборок, в которых ещё полно ошибок (эт нормально для любого софта). Вобщем, решать конечно вам. но в вопросах с ЧПУ и производством вобще, я бы на пиратень всякую полагаться не стал...это же всё-таки не последняя версия NFS.....
Страницы: 1