Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Задание способа включения в структуру изделия
 
Добрый день, подскажите ,пожалуйста, возможно ли по умолчанию настроить фрагмент таким образом, чтоб при добавление в сборку в состав изделия заносились только вложенные элементы фрагмента, а не выбирать нужный способ включения в состав изделия каждый раз при вставке фрагмента?!
 
 
SaprOnOff86,спасибо, интересный способ, но не совсем это я имел ввиду. Необходимо настроить именно сам фрагмент по умолчанию, чтоб при добавлении в "любую сборку" заносились только вложенные элементы данного фрагмента, это возможно сделать?
Изменено: Руслан Юлдашев - 31.08.2021 07:52:20
 
Цитата
SaprOnOff86 написал:
:D
 
Engineer, у меня в параметрах документа отсутствует данный раздел (выбор способа включения в новый состав изделия). Версия сборки 17.0.50.0
 
Цитата
Руслан Юлдашев написал:
Engineer , у меня в параметрах документа отсутствует данный раздел
Нет такой настройки! ловкость рук Engineer и пожелание в адрес разработчиков :-)
 
Алексей, было бы очень удобно добавить данную настройку, заранее спасибо!
 
Цитата
Руслан Юлдашев написал:
Алексей, было бы очень удобно добавить данную настройку, заранее спасибо!
Сейчас делается следующим образом:
нужно открыть прототип, запустить вставку фрагмента, выбрать фрагмент, в модальном диалоге параметрах вставки выбрать нужный пункт в составе изделия, поставить флаг По умолчанию, нажать ОК, закрыть операцию вставки фрагмента, сохранить прототип и использовать его в дальнейшем
 
Добрый день.
Подскажите почему при вставке данного файла в сборку он некорректно попадает в структуру изделия?
ver. 16.0.88.0 x64
Страницы: 1