Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Вилочные погрузчики Heli представляют собой достоверное и продуктивное оборудование, пользующееся заслуженным на рынке грузоперевозок. Китайская компания Heli обеспечивает широкий спектр, включая электрические и дизельные погрузчики различной грузоподъемности. Рассмотрим некоторые из популярных моделей и их характеристики, а также внимание уделим вопросу ценообразования.

Электропогрузчики Heli представляют собой новейшие технологические решения для складской и промышленной логистики. Их можно приобрести по доступным ценам, что делает этот вариант привлекательным для многих предприятий. Высокая производительность и надежность электропогрузчиков Heli делают их прекрасным вариантом для тех, кто стремится усовершенствовать грузовые операции.

Дизельные вилочные погрузчики Heli также предоставляют различные варианты с различной грузоподъемностью и характеристиками. Например, Heli CPCD35 – это грузовик на дизельном топливе с грузоподъемностью 3.5 тонны и высотой подъема от 2 до 7 метров. Эта модель обеспечивает надежную помощь при работе с тяжелыми грузами и обладает высокой маневренностью. А дизельный погрузчик HELI CPCD30 имеет грузоподъемность 3 тонны и высоту подъема также от 2 до 7 метров.

Еще одним представителем линейки дизельных вилочных погрузчиков Heli является модель CPCD250 https://heli.com.ru/pogruzchiki/avtopogruzchiki-heli/dizelnie-pogruzchiki/cpcd250.html с грузоподъемностью 25 тонн и высотой подъема от 4 до 6.5 метров. Этот транспортное средство спроектирован для работы с крупногабаритными грузами, что делает его отличным выбором для предприятий, занимающихся тяжелыми промышленными грузоперевозками.

Важным моментом при выборе вилочного погрузчика является также возможность приобретения у авторизованных дистрибьюторов. Официальные дилеры Heli предоставляют гарантийное обслуживание и техническую поддержку, что повышает уровень доверия к приобретенному оборудованию.

Стоит отметить, что широкий ассортимент вилочных погрузчиков позволяет выбрать оптимальное решение для конкретных задач предприятия. В каталоге представлены вилочные погрузчики грузоподъемностью 1 тонна, 3 тонны, 10 тонн, что позволяет удовлетворить требования предприятий разных сфер.

Если рассматривать конкретные модели, такие как Heli CPCD15 с грузоподъемностью 1.5 тонны и высотой подъема от 2 до 7 метров, то можно выделить их компактность и универсальность. Этот дизельный погрузчик подходит для работы в ограниченных пространствах и обеспечивает надежную помощь в перемещении небольших грузов.

Цены на вилочные погрузчики Heli варьирует в зависимости от модели, характеристик и комплектации. Для получения точной информации о стоимости рекомендуется обращаться к официальным дилерам, где специалисты смогут предоставить детальную консультацию и провести консультацию по выбору оптимального варианта в соответствии с требованиями клиента.

В итоге, вилочные погрузчики Heli представляют собой современное и надежное оборудование, способные успешно осуществлять перевозку грузов. При правильном выборе модели и компетентном обслуживании они станут надежным средством для организаций, занятых в области логистики и грузоперевозок.