Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль


В данном разделе представлены душевые кабины с сауной на любой вкус. Среди ассортимента представлены модели китайского, итальянского, германского производства, еще экземпляры, созданные в Финляндии. У покупателя есть вероятность избрать душевую кабину с бело-серебристыми, белыми акриловыми, темными либо прозрачными стеклами.

Изделия отличаются вместительностью, качеством материалов и привлекательной ценой. Они имеют быть обустроены броской подсветкой, радио, аппаратов и всеми иными дополнительными функциями. Автоматическая регулировка температуры, вентиляция, современная сливная система делает это оборудование удобным и безопасным в эксплуатации.

Баня и сауна оздоравливают Душевые кабины в ванную комнату. Под воздействием чета раскрываются поры, активизируется лимфоток, улучшается кровообращение. Лечебно-гигиенические процедуры в сауне отлично помочь организму противостоять простудам, упрощают состояние людей с болезнями дыхательных путей.

Через раскрытые поры организм очищается от скопленных шлаков и токсинов, избытков воды. Благодаря этому после процедуры человек ощущает легкость во всем теле. Кожа делается больше упругой, а действие масок, кремов, антицеллюлитных косметических веществ усиливается.

Инфракрасная сауна предполагает наличие встроенного в конструкцию оборудования, генерирующего ИК-излучение. Приборы с подобным эффектом встречаются в целебных кабинетах, поскольку частоты, излучаемые устройством, благосклонно воздействуют на человека, не имея всем фактически никаких противопоказаний. Такой вариант рекомендован для знатоков мягенького чета, что воздух в сауне не оставляет шансов обжечься, не сковывает дыхание.