Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль


Ни одна работа моделью не обходиться без ее портфолио либо иными словами бука. Я уже упоминала о нем в иных своих заметках, но сейчас хочу больше углубиться в тему портфолио для модели.

Начну с как, что портфолио для модели – это ее визитная карточка в разные модельные агентства и чем другого,как вы его создадите и продемонстрируете в нем всю собственную красу, то тем выше шанс пройти и стать моделью для определенной съемки и остального. А также это можно назвать книжечкой или альбомом с профессиональными фотографиями, изготовленные с опытным фотографом. Также для самой съемки для какого-либо обратится к мастеру по макияжу и стилю, другими к визажисту и стилисту.

Конечно, если вы сами владеете хорошими навыками для мейкапа и имеете эмоция стиля, то сможете сами сделать себе фотосессию, но припоминайте, что шанс пройти куда-то и быть замеченной может уменьшиться Портфолио модели. Поэтому, как по мне, какого-либо обратится к экспертам своего дела и быть уверенной, собственно кто-нибудь направит на вас внимание.

Еще суть сего бука что,нет, дабы показать средства выигрышные и прекрасные стороны. То ли это будет ваш подъем, хрупкая талия и плечи, или шикарные пышноватые волосы и большие голубые глаза. То есть вас нужно показать свои конкретные плюсы, чтобы получить работу. Лучше всего вас сможет помочь в данном вопросе – букер агентства, потому собственно он наверняка знает как остаться в плюсе.

Самое простое портфолио произведено из 10 ваших фоток 20х30 см, хотя к данному нужно добавить портфолио поменьше, туда должно заходить около 25 фоток в разных позах, одежке, с разной прической и макияжем.

Время приготовления портфолио зависит от времени, потраченого на фотосессию, время обработки фоток и сбора самого бука. Если вы новичок, то быстрее всего вам придется немного повозится с этим, поэтому собственно вы не например опытны в этом. У моделей с навыком теснее есть фотографии с их разных съемок и именно их они уже могут использовать в собственном портфолио.

Вам все пригодятся такие фото:

   Фото в анфас
   Фото в профиль
   В купальнике
   В вечернем платье
   Фото в деянии
   Фото в спортивном костюмчике
   Фото без макияжа
   Фото с макияжем
   В обтягивающей одежке
   В одежде и другое

Чем больше у вас разных фотографий, что,этим больше шанс получить работу мечты !