Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль


Йога в гамаках — это новая разработка, представляющая собой инновационную форму упражнений для похудения, гибкости и становления выносливости.

Йога в гамаках выводит вас из зоны комфорта в воздух либо в перевернутое пространство занятия в гамаках. Наряду с превосходной тренировкой, воздушная йога также предлагает неопасную и альтернативную обезболивающую терапию для тех, кто мучается от проблем с опорно-двигательным аппаратом. Сила и гибкость, которые вы получаете от йоги в гамаках, все посодействовать вам в воздушной йоге, и аналогичным образом позы воздушной йоги придают силу и эластичность вашему туловищу.

Польза воздушной йоги

Это очень конфигурация фитнеса в гамаках, которая содержит классические позы йоги с изюминкой. Подвешенные в гамаках в воздухе, практикуйтся асаны и пранаяма в безопасной и управляемой среде для потрясающих результатов. Воздушная йога настятельно более высочайшей степени концентрации, что,этим самым улучшая фокус сознания. Асаны с аэродинамической модификацией настоятельно большей нагрузки на мышцы кора, что наращивает мышечную мощь и равновесие. Бросая вызов собственному мозгу, внося гарантированный элемент настроения и производительности в свои тренировки с помощью аэройоги.

Похудение и гибкость

Воздушная йога — это новейшая разработка, являющая инновационную форму упражнений для похудения, гибкости и становления выносливости. Йога в гамаках принуждает вас на перевернутые позы вверх ногами, а также применять все ваше труп для растяжки с помощью гамака. Когда ваше ядро ​​​​сильное, это свидетельствует о хорошем метаболизме. Воздушная йога очень может в развитии силы кора, собственно, же, приводит к действенной утрате веса.

Воздушная йога для закрепления кора

Воздушная йога разрешает для цепляться за гамак верхней частью тела, а этого задействовать корпус, дабы оторвать нижнюю доля тела от земли. Это раскачивание в воздухе кидает вызов равновесию вашего тела, принуждая его отыскать собственный середина(средина) и баланс. В качестве кандидатуры, есть количество поз, таких как планка и ее варианты, каких ноги поддерживаются гамаком, а верхняя часть тела тренируется для увеличения силы мышц.

Самый нужный и главный нюанс, который предлагает йога в гамаках, заключается что,нет, дабы помочь вас скорпулезно сальто в воздухе, эти продвинутые перемещения требуют великой работы от вашего пресса, собственно приводит к прыткой утрате веса. Однако, чтобы перебежать на более высочайшие значении трудности, наша почва обязана быть крепкой и устойчивой. Регулярное выполнение нескольких простых упражнений поможет укрепить мышцы кожура, плеч, пресса и рук, подготовит вас к продвинутым позам, еще даст тонус туловищу в процессе.

Воздушные подтягивания:

Практикуйте это упражнение для похудения:

Расположитесь чуть-чуть сзади точек крепления гамака.
Вытянитесь и держитесь за ткань обеими руками, оберните ее около ладошки для наилучшего захвата и откиньтесь назад, пока ваши руки не выпрямятся, а труп не наклонится.
Начинайте выпрямлять ноги, крепко упираясь ступнями в землю. По мере выпрямления ног тело удлиняется назад.
Затем согните руки в локтях, дабы поднять себя, чтобы грудь оказалась между кулаками/ладонями.
Следите за что,этим, дабы спина этом оставалась прямой, без искривления позвоночника. Мышцы животика задействованы, а ноги твердо стоят на земле.
Это не только подсобляет закрепить мускулы кожура, хотя и крепит руки и рамена. Начните с набора из 5 и повторите 2-3 раза. Наращивание кора, в свою очередь, означает, собственно способность организма сжигать сало быстро подрастает.

Йога на гамаке может для сбавить авторитет, поэтому что она использует ваши мускулы, чтобы скорпулезно позы йоги, пока вы располагайтесь в воздухе. Это имеет помочь для построить стройные мускулы в тонусе, момент как вы сжигаете сало. Вы можете выполнять целые циклы Сурья Намаскар в гамаке либо выполнять отдельные позы, чтобы лишний. Если вы будете заниматься больше энергично, вы сожжете больше калорий период тренировки. Практика с гамаком заставляет все мышцы вашего тела трудиться активно больше. Медленно и постепенно это сделает скорость метаболизма. Регулярная практика будет поддерживать ваш метаболизм на высоком уровне в течение денька.
Информация о работе