Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль




Курс подготовки учителей воздушной аэройоги дает намного больше, чем просто базу для изучения воздушной йоге. Это основательное погружение в уникальный способ йоги, который применяет поддержку гамака для исследования, совершенствования и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, так и на земле.

В результате этого курса вы будете готовы проводить активные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых различных возрастных групп. Этот направление устроит вас наилучшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в собственной постоянной практике, для понимания которых каким другим методом потребуются годы интенсивного обучения. Тренинг для учителей невесомой йоги в гамаках скажет и расширит ваши возможности для обучения каждому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, возможно выучить и применить в традиционной практике на полу.

В неких стилях невесомой йоги вы можете провести великую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной воздушной акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем традиционные асаны йоги, дабы научить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши учащиеся прибывают к нам и с опытом работы в йоге либо в аэройоге, и новенькие, дабы выучиться использовать верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы также используем гамак, дабы выделить тонкие различия, которые возможно найти только с использованием гамака как прибора, а затем мы использовать эти уроки к традиционной практике йоги на полу. С помощью аэройоги возможность помочь вашим ученикам в асанах, о коих они, возможно, ни возможности и грезить — подлинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники имеют трудиться с той же механикой, дабы достигнуть аналогичных результатов в своей обыкновенной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся аэростретчинг обучение. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: дабы укорениться, этого подняться, скрыться коконом либо подняться, дабы успокоить и воодушевить. Мы тоже предпочитаем выступать и проделываем это целенаправленно.

Независимо от как, какой у вас опыт в йоге — изучаете ли вы или преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу или любой иной стиль, ваш определенный навык в йоге несомненно уважаем и оценен, и вы сможете включить свои знания в собственную практику. когда вы будете составлять комплексы занятий аэройоги. И вам заносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это значит, что как бы вы ни преподавали, ваше личное творческое самовыражение имеет улучшиться, даже если вы возводите на прочном фундаменте, который обеспечивает йога.

В классической йоге у вас практически есть желая бы одна нога на земле (от это рука либо голова!) — и вы постоянно привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве: оно просит вас наверняка настроить собственный баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, дабы ориентироваться в этих тонких измерениях практики аэройоги — столько в том, что происходит с учащимся, но и в том, дабы присутствовать в том, что возможность происходить в сознании либо впечатлениях ученика, когда он испытывает новые ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в пространстве.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том количестве практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный урок с воспитанниками — это не экзамен. Он предназначен чтобы,чтобы, дабы посодействовать для укрепить уверенность и отработать свежие способности преподавания в безопасной среде под наблюдением педагога. В ходе тренировки вы в, как многому вы научились, и вы точно определите всевозможные пробелы в собственном понимании, которые вы можете незамедлительно уточнить у собственного учителя.

Информация о работе