Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль



Воздушная йога и ее удивительные преимущества. Чем полезна Аэройога?



Что такое воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках похожа на йогу, но использует гамак либо качели для йоги (подвешенные к потолку), чтобы вы могли выполнять разнообразные позы, которые вы обычно не можете делать на традиционном коврике для йоги. Это смесь йоги и фитнеса, пилатеса, воздушных искусств и акробатики.

Для множества людей воздушная йога более доступна, чем традиционная йога, и имеет ряд превосходства, коие принудят вас как возможно быстрее попробовать данную больше легкую версию прыжков на воздушном шаре:

Преимущества спорта
Развитие свежих телесных способностей.
Удивительно, на что готовы наши тела. Если вы обнаружите, что некоторые традиционные позы йоги слишком сложны для выполнения, вы обнаружите, что они больше не неосуществимы, когда они подвешены напротив силы тяжести; в воздушной йоге ваши растяжки больше эффективны и у вас меньше ограничений молодой йог.
Укрепляет и тонизирует главные мышцы
Воздушная йога рекомендовано всем, в том числе людям, которые промышляют другими обликами спорта, поэтому что основная тренировка представляет собой замечательную кросс-тренировку. Это главные мышцы, коие вы нередко используете, балансируя себя во время занятий воздушной йогой, и в целом вы становитесь посильнее.

Это дозволяет вам улучшить свои навыки и в иных видах спорта. Например, бегуны, практикующие воздушную йогу, отмечают увеличение выносливости и способность скорее восстанавливаться.
Повышение гибкости
Практика воздушной йоги удлиняет ваши связки и расслабляет мышцы, так как подвешивание в воздухе снимает напряжение в вашем теле и дозволяет вам выполнять свежие перемещения в диапазоне, на который вы даже не подозревали, что способны. Больше всего увеличивается гибкость позвоночника и плеч, и вы можете двигаться более свободно и с наименьшими усилиями.
Тренировка всего тела
Выполняя воздушную йогу, вы принуждены применять каждую мышцу, которая дозволяет двигаться всем, включая связки и суставы. В большинстве видов спорта и физических дисциплин практически существует неувязка переключения меж тренировками верхней и нижней частей тела, но в воздушной йоге вы используете их одновременно. Вы можете привести в тонус и проработать мышцы верхней и нижней частей тела, и все ваше тело будет двигаться и растягиваться.
Информация о работе