Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Установка T-FLEX DOCs, Особенности установки T-FLEX DOCs, Вопросы касающиеся процесса установки серверной и клиентской частей T-FLEX DOCs
 
Во время настройки сервера T-FLEX DOCs можно выбрать учётную запись от имени которой запускать сервер приложений (с системной учётной записью / Локальная система либо указать явно учётную запись). Выбираю доменную исходя из того предположения, что может потребоваться предоставить службе доступ к каким-то ресурсам на других компьютерах. Установку произвожу от имени этой же доменной учётной записи. При указании учётной записи в виде domain/username выдаётся ошибка "Для учётной записи 'username' запрещён доступ на запись в каталог 'C:\ProgramData\Top Systems\T-FLEX DOCs Server 17\Rus\Database'. Причём вернуться назад и изменить учётную запись возможности нет. Если же указывать учётную запись без указания домена, то сообщения не выдаётся но в журнале установки %TEMP%\TFlex.DOCs.Server.InstallLog записано "Имя учетной записи задано неверно или не существует, или же неверен указанный пароль".

Как надо указывать доменную учётную запись от имени которой будут работать службы: с доменом или без?
И пожелание для инсталлятора 18 версии T-Flex Docs: чтобы была возможность вернуться на предыдущее окно мастера установки.
 
Здравствуйте!
1. Никаких доступов на других компьютерах не потребуется.
2. Кнопка "Назад" в инсталляторе не отображается в Windows 7 и Windows Server 2008, во всех остальных версиях ОС она отображается.
3. Учётку указывайте такую, у которой есть доступ к папке из сообщения об ошибке.
Главное - спокойствие!
Страницы: 1