Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Обновление окон в ДОКс 12
 
Есть операция, созданная в ДОКсе. Есть Операционный эскиз, прикрепленный к данной операции. Но когда переходишь к следующей операции с прикрепленным эскизом (соответственно другим), то продолжает отображаться предыдущий. И при дальнейших переходах по операциям отражается эскиз предыдущей операции (если он там был).
Вопрос: Как обновить страницу/закладку/... , что бы увидеть на нужной странице прикрепленный к этой странице эскиз?
 
Да..... Какое множество профессиАналов.... Зато орать "ТФ форева" могут безгранично.... А сказать "как" - не могут, "невозможно" - корпоративная этика не позволяет....

Интересно, сколько откатывают хозяева/манагеры ТФ, что бы ЭТО хоть кто то покупал? :oops:
 
А не было предположений что то что ты описал люди не могут у себя воспроизвести? При это не указана ни версия, ни видео, ни скриншотов того что у тебя там происходит.
Изменено: Дмитрий - 11.06.2014 09:03:32
 
А может Вам и сканы пары чертежей с печатями со звездами?

ТФДОКс 12.
 
Я не против.
T-FLEX DOCs 2012 v13.3.1.34 не воспроизводится. При переходе по операциям эскиз обновляется.
 
13.3.1.9
Если минут 10 подождать, то обновляется само. Но ждать, когда надо работать?

Цитата
Дмитрий пишет:
Я не против.
Ага! А мне потом на раскоряку ходить?! :nono:
:D
 
Может как то определимся. Не обновляется или обновляется, но с задержкой? Не было у меня ожидания обновления в 10 минут или более. А куда тебе ходить/не ходить решай сам.
 
Цитата
Макс пишет:

Зато орать "ТФ форева" могут безгранично.... А сказать "как" - не могут, "невозможно" - корпоративная этика не позволяет....
Уже не раз было говорено, что такие вопросы надо решать через контакты с техподдержкой. И быстрее, и корректнее.
 
Дмитрий, обновляется с боооольшой задержкой, порядка 10-15 минут...
B_S_V, а тех.поддержка ТФлекса не появляется на форуме ТФлекса, посвященному работе с ТФлексом? :|
 
Цитата
Макс пишет:
Дмитрий , обновляется с боооольшой задержкой, порядка 10-15 минут...
B_S_V , а тех.поддержка ТФлекса не появляется на форуме ТФлекса, посвященному работе с ТФлексом? :|
А какое качество соединения с сервером?
Страницы: 1