Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Проблема связи SQl и DOC's
 
Здраствуйте, суть проблемы такой:
Я установил SQl 2005, потом устновил серверную часть докса, затем установил сам докс и при попытке подключится к базе данной докс мне выбивает ошибку: " Этот пользователь не является пользователем T-FLEX DOC's. Прошу помочь! Заранее спасибо!
 
скорее всего, при установке SQL поставил режим windows-авторизации.
Зайди в свойства SQL сервера и смени на смешанную (misk) авторизацию (Windows, SQL)
входи через sa. с паролем, который дал при установке SQL2005
 
При установке поставил Windows -авторизация, но посмотрел в настройка SQL, то там стоит Windows and SQl Server activation, но ошибка всеравно выскакивает! Есть какието варианты??? Заранее благадорю! И я устанавливал SQL не под учёткой sa, а под другой!
 
тогда включай пользователя sa. (в настройках sql) и задавай ему пароль.
 
переустановил и всё работает! спасиба) А кто то занимался заполнениям справочников для технологических процессов?????
 
Цитата
Василий Кулик пишет:

А кто то занимался заполнениям справочников для технологических процессов?????

там же всё просто, если вручную.
 
:( SQL Server 2005 бывает в различных вариантах:
- Express
- Workgroup
- Standard
- Enterprise
В таблице на сайте мелких технические ограничения по производительности мне понятны. Хочу установить вариант Express.
Вопрос - для установки сервера DOCs есть ли какие то принципиальные граничения в использовании версий SQL Server 2005???

Подойдет ли для установки сервера DOCs - SQL Server 2008?
Изменено: Tank driver - 07.12.2008 15:07:41
 
Для работы с DOCs 11 в настоящее время используются следующие версии sql server 2005:

MS SQL Standart Edition x86 (32bit)
MS SQL Enterprise Edition x86 (32bit)
MS SQL Enterprise Edition x64

C этими разновидностями SQL Server идут оффициальные инсталляции.

На самом деле для работы DOCs подойдет любая из разновидностей:
- Express
- Workgroup
- Standard
- Enterprise

Отличаются они только возможным числом нормально работающих пользователей и поддержкой оборудования (например числа ядер процессоров) в большей или меньшей степени.

При установки SQL следует соблюдать правила, которые описаны на инсталляционом диске в документации.
Для установки локальной версии DOCs 11 достаточно версии - Express.

Что касается поддержки sql 2008 - да она поддерживается в последних сборках системы. Но пока сам лицензионный SQL 2008 с системой пока не распространяется.
 
Здравствуйте.
Установили Microsoft Installer 4.5, Net Framework 3.5 Sp1, Net Framework 2.0 Sp2, SQL Server 2008 Express Sp1.

Как нужно дальше настраивать SQL, какие данные вводить при подключении к серверу? Что сделать, чтобы программа запустилась? Где найти полное руководство по установке?

Спасибо.
 
Инструкция по установке и настройке SQL для DOCs есть у меня.Если необходимость еще есть, напишите
 
Доброго времени суток! Вышлите пожалуйста инструкцию на адрес dawiz@mail.ru
 
Ребята, помогите! Поставила комплекс T-Flex DOCs+Технология, создала базу данных TFLEXSERVER, но когда в DOCS Администраторе вхожу в систему под логином saб выдается ошибка 25011.Ошибка входа в систему. Could not find stored procedure 'Can_user_connect'.
 
Цитата
Anna13 пишет:
Ребята, помогите! Поставила комплекс T-Flex DOCs+Технология, создала базу данных TFLEXSERVER, но когда в DOCS Администраторе вхожу в систему под логином saб выдается ошибка 25011.Ошибка входа в систему. Could not find stored procedure 'Can_user_connect'.
Эммм... можно подробнее про "но когда в DOCS Администраторе вхожу в систему под логином saб" Попробуй логин Администратор или Сотрудник, зачем sa?
 
Цитата

Эммм... можно подробнее про "но когда в DOCS Администраторе вхожу в систему под логином saб" Попробуй логин Администратор или Сотрудник, зачем sa?
Когда в первый раз захожу после установки всех программ, никаких сотрудников еще нет.
 
Цитата
Anna13 пишет:
Цитата

Эммм... можно подробнее про "но когда в DOCS Администраторе вхожу в систему под логином saб" Попробуй логин Администратор или Сотрудник, зачем sa?
Когда в первый раз захожу после установки всех программ, никаких сотрудников еще нет.
Установили, настроили сервер DOCs, запускаем клиент и там есть предустановленнные Администратор и Сотрудник (это логины без пароля).
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Установили, настроили сервер DOCs, запускаем клиент и там есть предустановленнные Администратор и Сотрудник (это логины без пароля).
Может я чего не не до установила. Я установила File Server 10. Я нак поняла, что это и есть сервер DOCs. Так или я чего-то не поняла? Может еще чего-то надо.
 
Цитата
Anna13 пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Установили, настроили сервер DOCs, запускаем клиент и там есть предустановленнные Администратор и Сотрудник (это логины без пароля).
Может я чего не не до установила. Я установила File Server 10. Я нак поняла, что это и есть сервер DOCs. Так или я чего-то не поняла? Может еще чего-то надо.
А теперь я не совсем понимаю какую версию пытаются установить.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Anna13 пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Установили, настроили сервер DOCs, запускаем клиент и там есть предустановленнные Администратор и Сотрудник (это логины без пароля).
Может я чего не не до установила. Я установила File Server 10. Я нак поняла, что это и есть сервер DOCs. Так или я чего-то не поняла? Может еще чего-то надо.
А теперь я не совсем понимаю какую версию пытаются установить.
Есть T-Flex 11-ой версии практически со всеми дополнительными модулями. На него нужно ноставить Технологию. Технология без DOCs не работает. DOcs без SQL 2005 тоже не работает. Вот сижу, мучаюсь. Да, забыла сказать, надо чтоб в технологию, вернее на сервер, заходили с нескольких компов, то бишь по сетке.
 
Я имею ввиду какую версию DOCs мучаете.
 
Естественно 11-ую. Точнее 11.0.338.0.
Страницы: 1 2 След.