Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Не могу установить T-flex 10 учебный, Не могу установить T-flex 10 учебный
 
T-flex 10 учебный стоял у меня на компе, отлично работал (WinXP SP2). Установил програмку, которая в процессе установки модифицировала .NET Framework. Теперь все приложения, требовавшие .NET Framework не работают, в их числе и t-flex. Пробовал переустанавливать и t-flex и .NET Framework, ничего не помогает.

Посоветуйте, знающие люди, как это поправить!!! ~~:- ~~:- ~~:-
 
Я бы посоветовал снести все инсталляции .NET Framework, которые есть на машине. А потом установить тот, который прилагается к T-FLEX CAD ST.
Другим программам от этого хуже не будет.
 
Заодно предложил бы установить 11-ю версию.
 
NET Framework переустанавливал, 11 версию ставить пробовал, она аналогичным образом не запускается: появляется самое первое окошко загрузки и через 5 сек гаснет, этим все и закачивается
 
Олег, попробуйте переустановить систему. Похоже, .NET Framework где-то не там наследил в реестре.

Вообще рекомендую переустанавливать систему раз (а то и два) в год. И (из своего опыта) если это не больно, работать с Win 2000 SP4.
 
я бы посоветовал снести .NET, затем почистить реестр, удалить обновления Windows, если Windows таковые скачивало/устанавливало из Инета в последнее время, а затем устанавливать .NET заново.
если это не сработает, то, как было сказано выше, переустанавливать систему. Согласен с Alisa, систему переустанавливаю 1-2 раза в год
Страницы: 1