Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Новые сайты компании "Топ Системы"
 
Уважаемые участники форума!
Возможно, вы уже заметили, что мы обновили наш официальный сайт: www.tflex.ru
Мы очень постарались сделать навигацию по сайту более понятной и удобной, а тексты более "человеческими".

Кроме этого, мы запустили два новых сайта.

Первый новый сайт:
www.tflexcad.ru
Сайт, посвящен только T-FLEX CAD. Примеры, уроки, видео - все что посвящено T-FLEX CAD теперь будет появляться на этом сайте.
Если у вас возникнет желание, вы можете поделиться своими примерами и уроками со всеми - отправьте нам свои материалы и мы разместим их на сайте (естественно, под вашим авторством).
Сразу хочу отметить, что мы планируем следить за этим новым сайтом и постоянно добавлять туда новую информацию.

Второй новый сайт:
www.club.tflex.ru
Это сайт посвященный нашему недавно созданному клубу пользователей T-FLEX. Некоторые разделы сайта открыты для всех, но есть также и закрытый раздел для участников клуба.

Мы надеемся, что вы вам понравятся новые сайты.

Также очень просим сообщать о найденных ошибках (например, неработающие ссылки, попадание в "старый дизайн", плоха разметка страниц) в этой ветке нашего форума.
 
Поздравляю с обновлением сайта!
Но на вкус и цвет все фломастеры разные, "бледненько" как-то, и как всегда ошибки, (фирменный стиль?)
1 на главной странице T-Flax анализ закладка выдает какую-то аброкадабру
2 обучающий курс ТФ сразу начал смотреть по своей работе урок 7 расчет геометрии впадин колеса... а он выдает по шпоночным пазам не досмотрел. (6 и 7 урок совпадает)
3 в Опере 12,14 при возврате назад на панели страница остается чистой приходится обновлять, это глюк оперы или сайта (кажется второе) на форуме такого нет
ну и с начинанием.

Кстати по уроку, а почему вы при вставке фрагмента ориентацию вала делаете с помощью цифровых значений, если есть возможность быстрого поворота на 90 гр. Ваш способ не противоречит но и не исключает ошибки, когда я могу повернуть модель на 271 гр и не заметить вот в чем дело.
Утро воскресения, а я как в понедельник утром :-@
Изменено: Шурик - 15.09.2013 10:23:07
 
1. Зачем так запрятали вход на форум?. Сделайте вход с главной страницы.
2. Главная страница постоянно пытается запустить какой-то сценарий. IE постоянно это пресекает и выдает сообщение. Замучил.
 
А как стать участником этого клуба? www.club.tflex.ru Как зарегистрироваться?
 
Цитата

Шурик пишет:
"бледненько" как-то
Да, тут действительно на вкус и цвет. От многих слышим мнения, что "слишком цветасто" :)

Цитата
Шурик пишет:
1 на главной странице T-Flax анализ закладка выдает какую-то аброкадабру
Попробуйте, пожалуйста, еще раз просмотреть страницу. У меня все нормально.
Цитата
Шурик пишет:
2 обучающий курс ТФ сразу начал смотреть по своей работе урок 7 расчет геометрии впадин колеса... а он выдает по шпоночным пазам не досмотрел. (6 и 7 урок совпадает)
Исправили. Спасибо.
Цитата
Шурик пишет:
3 в Опере 12,14 при возврате назад на панели страница остается чистой приходится обновлять, это глюк оперы или сайта (кажется второе) на форуме такого нет
ну и с начинанием.
Пока не можем повторить. Попробуем еще.

Цитата
Шурик пишет:
Кстати по уроку, а почему вы при вставке фрагмента ориентацию вала делаете с помощью цифровых значений, если есть возможность быстрого поворота на 90 гр. Ваш способ не противоречит но и не исключает ошибки, когда я могу повернуть модель на 271 гр и не заметить вот в чем дело.
В уроках автор старался показать самые разные варианты работы с T-FLEX CAD. Возможно в следующих роликах он использует кнопки быстрого поворота.
 
Цитата
B_S_V пишет:
1. Зачем так запрятали вход на форум?. Сделайте вход с главной страницы.
Мы подумаем над этим, но обещать не можем.
Цитата
B_S_V пишет:
2. Главная страница постоянно пытается запустить какой-то сценарий. IE постоянно это пресекает и выдает сообщение. Замучил.
Пожалуйста, сообщите, какой браузер вы используете. Параметры безопасности браузера выставлены по умолчанию?
Цитата
B_S_V пишет:
А как стать участником этого клуба? www.club.tflex.ru Как зарегистрироваться?
Пока первыми и единственными участниками клуба T-FLEX станут участники нашей осенней конференции.
 
Цитата
Osiris2000 пишет:
Мы подумаем над этим, но обещать не можем.
Ну хотя бы под словом "Поддержка" в скобках напишите "Форум", если по-другому технически сложно.
 
Цитата
Osiris2000 пишет:
Пожалуйста, сообщите, какой браузер вы используете. Параметры безопасности
браузера выставлены по умолчанию?
IE8 (8.0.7601.17541) уровень безопасности "выше среднего" . Дополнительно ничего не менял. Похоже, ругается на смену заставки в этом окне.
Изменено: B_S_V - 16.09.2013 16:59:07
 
Цитата
Osiris2000 пишет:
Пока первыми и единственными участниками клуба T-FLEX станут участники
нашей осенней конференции.

" Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа". :)
 
Цитата
B_S_V пишет:
" Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа".
Я же написал "пока". В будущем, скорее всего, появятся и другие возможные варианты вступления.

А "пока" - приезжайте к нам на форум! :applanse:
 
Утром на работе всё заработало и сейчас работает. Может из-за того что дома у меня ХР SP2 со сроком жизни 7 лет а может и более.
 
На вкладке скачать - примеры GRB - 2 страница - чистилка для одежды, 3 страница - фасонная фреза, поправьте - нескачивается, остальные скачиваюся через ДМ.
 
НЕ работающие ссылки на форуме.
1. Главный сайт => Продукты => T-FLEX Мебель => Буклет о системе T-FLEX Мебель в формате PDF.
2. Главный сайт => Решения => Прикладные решения
3. T-FLEXCAD => скачать => примеры: Тело на основе сферической поверхности.

О хорошем ;)

Обновленный сайт в целом радует и оставляет приятное впечатление. Сайт T-FLEX CAD порадовал особенно, разделом скачать (неожиданно, но радует). Очень понравились картинки примеров возможностей программы – красивые.

Мысли в слух …

Вход на форум нашел не сразу, но это дело привычки – тут вопросов нет. А вот на сайте T-FLEX CAD вход на форум не нашел, но можно конечно воспользоваться актуальными обсуждениями.
 
Не мешало бы указать номер версии ТФ ст, а то приходится гадать.
 
Цитата
Шурик пишет:
На вкладке скачать - примеры GRB - 2 страница - чистилка для одежды, 3 страница - фасонная фреза, поправьте - нескачивается, остальные скачиваюся через ДМ.
Спасибо. Исправили.
 
Цитата
Денис Пользователь пишет:
Главный сайт => Продукты => T-FLEX Мебель => Буклет о системе T-FLEX Мебель в формате PDF.
2. Главный сайт => Решения => Прикладные решения
3. T-FLEXCAD => скачать => примеры: Тело на основе сферической поверхности.
Спасибо, Денис. Неработающие ссылки исправили.
 
Цитата
Шурик пишет:
указать номер версии ТФ ст
Вы имеете в виду "Студенческой версии"?
 
Цитата
Osiris2000 пишет:
Цитата
Шурик пишет:
указать номер версии ТФ ст
Вы имеете в виду "Студенческой версии"?
Да.
 
Цитата
Шурик пишет:
Да.

Добавил.
http://www.tflexcad.ru/download/t-flex-cad-free/
В самом низу страницы
 
Цитата
Денис Пользователь пишет:
НЕ работающие ссылки
Большое спасибо, исправили.
Страницы: 1 2 След.