Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Некорректное отображение резьбы.
 
Добрый день, в последнее время появилась проблема, резьба стала некорректно отображаться, на примере видно, что тонкие линии смещаются далеко от своего положенного места, может кто подсказать?
 
Цитата
Иван Секретов написал:
может кто подсказать
Попробуйте Сброс настроек, в ранних версиях была настройка расстояния линии резьбы, куда сейчас ее спрятали не нашел. У меня после обновления все стало нормально, и указывайте версию ТФ.
 
Версия 16, ставил чистую версию, ничего не трогал и не менял, установил, проверил - не работает.
 
Цитата
Иван Секретов написал:
может кто подсказать?
Обновите полным пересчётом.
Цитата
Шурик написал:
не нашел
 
Цитата
Sila Musli написал:
Цитата
Иван Секретов написал:
может кто подсказать?
Обновите полным пересчётом.
Цитата
Шурик написал:
не нашел
Такая же проблема наблюдается. Обновлял много раз и в настройках все аналогично стоит. Не помогает. Проблема проявляется не всегда, а на некоторых отверстиях с резьбой. Часто бывает, что линии резьбы совпадают с линиями отверстия. В общем ахтунг.
 
Цитата
Павел Ж. написал:
Такая же проблема наблюдается. Обновлял много раз и в настройках все аналогично стоит. Не помогает. Проблема проявляется не всегда, а на некоторых отверстиях с резьбой. Часто бывает, что линии резьбы совпадают с линиями отверстия. В общем ахтунг.
Файлы прикладывайте.
Проверте значение по умолчанию, которое я показывал выше.
 
Решил вопрос изменением отмеченного параметра «высота профиля резьбы не менее» на меньшее значение. Думаю проблема возникала из-за малой фаски
Страницы: 1