Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Проблема с T-FLEX CAD (учебная версия)
 
После установки выдает ошибку: Cannot load module TF3DObjects.dll. Никак не могу разобраться, кто знает помогите!!!
Заранее благодарю ~~:-
 
Скажите, пожалуйста, номер используемой сборки T-FLEX.
 
11.0.18.0 Пробовал качал учебку 11.36 (вроде так) выдает такую же ошибку.
 
Для диагностики достаточности модулей для запуска системы нужно:
• Распаковать приложенный архив в локальную папку
• Запустить depends.exe
• Открыть модуль, в котором обнаружена проблема (TF3DObjects.dll)
• Поискать в списке модулей (слева) те, которые не найдены. Их иконка помечена красным цветом. Кроме этого, в списке справа указана конкретная функция, которая не найдена. Она также помечена красным. Иногда появляются иконки с часами - это не в счёт. Можно пропустить.
• Если будут подозрения, то нужно выслать подобные картинки нам для изучения.
 
Сделал как вы сказали. Нашел ошибки, что с ними дальше делать? Скриншот прилагается. И огромная вас благодарность за помощь.
ошибка.jpg (442.9 КБ)
Изменено: Саня Неволин - 08.03.2010 07:46:46
 
Вопрос. Нет ли dll с иконкой ошибки в левом списке, если его прокрутить?
Если есть, то в правом списке должны появляться имена ненайденных функций.

Какая у вас операционная система? Какие права у пользователя? Административные или пользовательские?
 
Слала скрины не найденых функций, что то их много. Права у меня админитсратора и я сам администратор, пользователь один. Скачайте архив rar
Изменено: Саня Неволин - 14.03.2010 09:16:37
 
Сообщите, пожалуйста, какая у вас операционная система? Какие права у пользователя? Административные или пользовательские?
 
windows 7. Административные права
 
Саня Неволин ,
Конкретно с данной ошибкой не встречался, но из личных наблюдений могу сказать, что с TF (и не только учебной) несовместимы некоторые самопальные сборки Windows (битком забит интернет и лотки). Студенты частенько жалуются, что учебная версия либо не устанавливается, либо не работает. Во всех случаях ОС - самопал. На лицензионной Win или на официальных сборках от Билла (OEM, Retail) проблем никогда не было, но их на рынке или в лотке не купишь :) .
Еще как вариант, если используете Firewall или антивирус, то перед установкой TF лучше их удалить - бывали конфликты. Затем установите заново. Родной защитник Windows и систему UAC тоже лучше отключить.
Сам использую Win 7 x64 RUS, установил учебный TF сборки 11.0.31 (до этого стояли 30, 29 и 28) все нормально и работает "как часики".
Может чем и поможет :)
 
Судя по приложенным картинкам, в этой версии Windows есть явные проблемы с системным файлом Comctl32.dll
В нём не хватает функций. Т.е. это либо очень ранняя версия W7, либо этот DLL в ней подменён.
Возможные причины - плохой "взлом", вирус.
Если версия "чистая" - то это повод для исследования...
 
Здравствуйте. Имеем T-FLEX CAD 11 (учебная) 11.0.38.0. Win XP prof SP3 лицензия. Ставлю под админом, запускаю регю. Перезапускаю всё нормально. 1. Захожу под юзером (с ограниченными провами) вылазит окно регистрации, перезахожу под админом вылазит окно регистрации, выключаю, жду, включаю запустилась. Захожу под юзером (с ограниченными провами) запускается. 2. Захожу под админом, но стоит открыть две копии T-FLEX CAD 11 (учебная) вылазит окошко регистрации.

И так вопрос:
1. Как сделать так чтобы она запускалась под юзером, т.к программа стоит на учебных машинах в классе, не бегать же перед каждым занятием, запускать под админом, потом перелогиниватся под юзера (окромя дать прав программе, есть др варианты? или T-FLEX CAD 11 (учебная) не поддерживает много юзерность?)
2. Почему не поддерживается запуск одной программы несколько раз, и вылазит окно регистрации (у нас студенты ушлые возьмут откроют 2е копии программы, у сё потом сиди жди пока пройдёт время чтобы нормально запустилась программа, тем временем пара и пройдёт, как бы и студент не виноват, и преподователь.) Как быть?

Кто знает что делать отпишитесь пожайлуста, а то 1 сентября близко, а машин много, пробывать и переделывать практически нет времени.
 
Установите актуальную версию. По-моему, данная проблема решена. Сейчас на сайте лежит версия 11.40
 
данная проблема не решена. Дать прав программе не помогает. Может разработчики скажут какие папки или файлы или ключ в реестре программа создаёт, что она при смене юзера просит активацию.? P.S ранее была версия T-FLEX CAD (учебная), на которой прекрасно работали ограниченя юзеров. Но OLD программы потёрли, может есть ФТП или ресурс где можно качнуть старые версии? Походу студенты будут в уме всё делать и ручками чертить. :(
Изменено: Дмитрий Иванов - 29.08.2011 10:50:21
Страницы: 1