Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ошибка при создании основной надписи
 
При создании основной надписи все варианты выдают явную ошибку кодировки. Если я правиьно понимаю, то варианты должны показываться на русском языке. Язык системы установлен на русский, версия T-Flex CAD учебная, параметры сброшены до стандартных.
 
Цитата
написал:
При создании основной надписи все варианты выдают явную ошибку кодировки. Если я правиьно понимаю, то варианты должны показываться на русском языке. Язык системы установлен на русский, версия T-Flex CAD учебная, параметры сброшены до стандартных.
попробуйте зайти в «изменение форматов даты, времени и чисел»

после во вкладе «дополнительно» выберете «изменить язык системы» и далее выбрать текущий язык как Русский и снять галку с «бета-версия»

(если она стоит).
Данная галка может портить кодирование.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
При создании основной надписи все варианты выдают явную ошибку кодировки. Если я правиьно понимаю, то варианты должны показываться на русском языке. Язык системы установлен на русский, версия T-Flex CAD учебная, параметры сброшены до стандартных.
попробуйте зайти в «изменение форматов даты, времени и чисел»
после во вкладе «дополнительно» выберете «изменить язык системы» и далее выбрать текущий язык как Русский и снять галку с «бета-версия» (если она стоит).
Данная галка может портить кодирование.
Да, у меня это сработало, спасибо большое
 
Цитата
написал:
При создании основной надписи все варианты выдают явную ошибку кодировки. Если я правиьно понимаю, то варианты должны показываться на русском языке. Язык системы установлен на русский, версия T-Flex CAD учебная, параметры сброшены до стандартЗ
Здравствуйте, такая же проблема. Не могу найти данную настройку в программе (изменение форматов даты, времени и чисел)
Страницы: 1