Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Проблемы с обновлением драйвера NVIDIA, Специалистами компании «Топ Системы» обнаружена ошибка при работе в T-FLEX CAD, связанная с использованием драйверов NVIDIA
 
Специалистами компании ЗАО «Топ Системы» была обнаружена ошибка при работе в T-FLEX CAD, связанная с использованием драйверов последних версий на мобильных графических платах NVIDIA, включая графические платы GeForce и Quadro.

Суть ошибки: при черчении на рабочей плоскости/грани невозможно выполнять построения и навигацию по активному виду (ошибка пропадает при переходе в 2D режим черчения).

Ошибка может проявляться на тех компьютерах, где установлены последние версии драйвера графических плат NVIDIA (версии 384.94 и 384.76) и последнее обновление Windows (1607 и новее) для версий T-FLEX CAD, начиная с 11-ой. Если хотя бы один из компонентов программного обеспечения не обновлялся – Windows или драйверы графической платы – ошибка не повторяется.

На данный момент специалисты компании NVIDIA занимаются исправлением этой ошибки. О результатах исправления мы сообщим дополнительно.

Если описанная выше ошибка проявилась на Вашем компьютере, мы рекомендуем установить более раннюю версию драйвера графической платы, загрузив её с официального сайта производителя:

http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

Для этого укажите тип, серию и семейство своей графической платы, версию операционной системы, в поле Рекомендуемый/Beta укажите Recommended/Certified и выполните поиск:


Из появившегося списка драйверов выберите версию 382.53 или более раннюю:


Загрузите драйвер и установите его, следуя инструкциям программы-установщика.

После замены драйвера ошибка пропадёт.

 
Сегодня вышло обновление драйвера (версия 385.69) от компании NVIDIA.
В этих драйверах, описанная выше ошибка при работе драйвера с T-FLEX CAD на ноутбуках - исправлена.
Страницы: 1