Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


11.09.2018

Компания «Топ Системы» на «Гидроавиасалоне-2018»

9 сентября 2018 года в Геленджике завершил свою работу «Гидроавиасалон-2018». В этом году мероприятие оказалось очень представительным. Среди более чем полутора сотен участников были все крупнейшие российские предприятия и концерны, такие как ПАО «ОАК», АО «ОДК», АО «КРЭТ», АО «ОСК», АО «Вертолёты России», РОСТЕХ и многие другие. Выставку посетили руководители промышленности и члены Правительства Российской Федерации.

Гидроавиасалон

В рамках выставки проводились демонстрации возможностей современной российской авиационной и морской техники, а летчики из пилотажной группы «Стрижи» показали гостям и участникам мероприятия впечатляющее воздушное шоу.

В рамках выставки «Гидровиасалон-2018» проходил ряд круглых столов и дискуссий на самые разные актуальные темы, подписывались соглашения о сотрудничестве, заключались контракты. И неудивительно, что основным лейтмотивом большинства обсуждений и переговоров стала тема импортозамещения – его технические, организационные, экономические и политические аспекты. 

Российская компания «Топ Системы» представляла на выставке свои новейшие разработки в области проектирования, подготовки и планирования производства, а также возможности создания корпоративных PLM решений. Посетителям и участникам выставки «Гидроавиасалон-2018» демонстрировались самые последние (или, как говорят лётчики, «крайние») версии всех систем комплекса T-FLEX PLM.

Посетители стенда

В последние годы решения на платформе T-FLEX PLM привлекают всё больше внимания, особенно представителей предприятий, разрабатывающих самые сложные изделия авиационной, ракетной и морской техники. Сегодня на многих высокотехнологичных предприятиях России ведутся внедрения и различные пилотные проекты, подтверждающие возможности систем комплекса T-FLEX PLM решать самые сложные и ответственные задачи, стоящие перед разработчиками современной военной и гражданской техники. Специалисты компании «Топ Системы» уверенно принимают этот вызов. Поэтому неудивительно, что компания «Топ Системы» оказалась на этой выставке единственным российским производителем систем проектирования.

На стенде компании «Топ Системы» кроме общего представления комплекса T-FLEX PLM демонстрировались новейшие достижения системы T-FLEX CAD, среди которых уникальная возможность ведения процесса проектирования в среде виртуальной реальности – T-FLEX VR. Общие успехи и достижения компании и впечатляющие возможности демонстрируемой системы привлекали на стенд компании «Топ Системы» множество самых разных посетителей.

Посетители стенда

Как говорится, «от мала до велика». 

Посетители стенда

Многие участники отмечали, что стенд компании «Топ Системы» был одним из самых посещаемых. Все дни проведения выставки на стенде проводились непрерывные демонстрации. В виртуальной реальности T-FLEX VR побывали в среднем около 200 человек в день.  

«Приятно было постоянно слышать на трибунах во время демонстрационных полётов, как посетители и участники выставки обмениваются впечатлениями не только об увиденном в небе, но и о том, как на стенде нашей компании кто-то их них «сидел за штурвалом» виртуального вертолёта или «был в космосе и рассматривал изнутри ракетный двигатель» - отметил директор по маркетингу компании «Топ Системы» Игорь Кочан.   

Посетил стенд компании «Топ Системы» и Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, возглавлявший делегацию руководителей отечественной промышленности. Коммерческий директор компании «Топ Системы» Дмитрий Ксенофонтов представил министру и членам делегации компанию «Топ Системы», основные направления её деятельности и успехи, достигнутые в сотрудничестве с крупнейшими российскими высокотехнологичными предприятиями и корпорациями.   

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров


Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров

Представители компании «Топ Системы» принимали активное участие и в различных панельных дискуссиях и круглых столах. В ходе дискуссий, порой весьма оживлённых, поднималось множество вопросов расширения взаимодействия крупнейших отечественных производителей наиболее сложных и высокотехнологичных изделий авиационной и морской техники с российскими разработчиками систем проектирования, управления жизненным циклом изделий и решения задач ERP. Обсуждались пути сближения позиций и методы плавного внедрения отечественных решений для воплощения в жизнь задач реального импортозамещения. Представители предприятий отмечали значительно возросший уровень отечественных разработок, выделяя решения таких компаний, как «Топ Системы» и «Галактика». 

Панельная дискуссия

«С деловой точки зрения мы довольны прошедшим мероприятием. Очень много полезных и конструктивных контактов. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нашими коллегами и партнёрами будет таким же эффективным» - отметил по завершении выставки коммерческий директор компании «Топ Системы» Дмитрий Ксенофонтов.

Диплом участника выставки

Вообще, выставка «Гидроавиасалон-2018» прошла в очень тёплой и доброжелательной обстановке, чему, наверняка, способствовало место её проведения – город Геленджик – один из самых красивых и приятных курортов Краснодарского края.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»