Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


29.12.2014

Результаты конкурса «Зачёт» - встречаем победителей!

Конкурсная комиссия компании «Топ Системы» рада объявить победителей конкурса «Зачёт» - ежегодный конкурс проектов, выполненных с использованием Учебной версии T-FLEX CAD.

Победителем конкурса «Зачет» в этом году становится

Губайдуллин Роберт Радикович,

студент Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева. Проект: «Шасси Формула Студент».

 

   

   

 

Данное шасси выполнено в соответствии с регламентом соревнований Формула Студент. В данном шасси применяется   макет мотора мотоцикла Хонда, тормозные диски Ваз Классика, тормозные суппорта Ваз 2109, корпус шруса и габаритные размеры от узла Нивы.

В данном шасси используется независимая двурычажная подвеска с тянущими штангами (pull-rod) передней и задней оси, что должно благоприятно сказаться на управляемости и снизить цент масс.

Роберт Радикович получает в подарок главный приз конкурса – камеру GoPro HERO3+.

 

Специальным призом конкурса «Зачет» награждается

Гуськов Дмитрий,

студент  РИ (ф) МАМИ (бывш. филиал МГОУ). Проект: «Электрический шуруповёрт с автоматической пневмо-подачей саморезов».

 

   

 

На конкурс представлена 3D-модель изделия, применяемого на полуавтоматизированном производстве для крепежа и сборки различных как мелких, так и средне габаритных деталей.

Применение данных шуроповёртов сильно приблизило людей к автоматизированному производству: подача саморезов осуществляется автоматически, что существенно сокращает время работы оператора на сборку различных деталей. Оператору остаётся лишь собрать детали и положить их под шуруповёрт. Далее крепёж деталей осуществляется полностью автоматически.

Спонсор конкурса – компания NVIDIA – дарит  Дмитрию видеокарту NVIDIA GeForce GTX 760.

 

Компания «Топ Системы» благодарит всех участников конкурса «Зачет» за представленные проекты.  По результатам конкурса все участники получат памятные подарки.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных побед!

Ждем ваши работы на следующих конкурсах!

 

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»