Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


28.03.2014

Приглашаем принять участие в конкурсе CAD-OLYMP 2014

30 апреля 2014 г. - старт V Студенческой олимпиады CAD-OLYMP 2014.
CAD-OLYMP 2014 - ежегодный конкурс, проводимый среди молодых инженеров-конструкторов до 30 лет, а также студентов вузов и техникумов, владеющих современными системами автоматизированного проектирования.

Цель проекта - дать возможность будущим специалистам инженерных профессий показать мастерство владения системами автоматизированного проектирования, а также получить новые знания в области трехмерного моделирования и прототипирования.

В 2013 году участниками финального очного этапа Олимпиады стали 110 представителей 28 образовательных учреждений высшего профессионального образования России и стран СНГ.

С апреля по ноябрь 2014 года по всей стране будут проходить соревнования в заочном формате, а также очные региональные этапы. Их финалисты станут участниками заключительного очного этапа соревнований, который пройдет в Москве.

CAD-OLYMP 2014 - это не только соревнование, но и образовательная площадка и место для диалога с потенциальными работодателями, представителями крупных производственных и инжиниринговых компаний.

Организатор: Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

При поддержке: Департамента образования города Москвы; Совета ректоров вузов Москвы и Московской области; Союза Машиностроителей России; Университетов Москвы: Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ), Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», Московского государственного технологического университета «Станкин», Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», ведущих компаний разработчиков САПР-систем, в том числе компания «Топ Системы», и рекрутинговых компаний.

По вопросам участия в Олимпиаде Вы можете обращаться по телефону (495) 234-53-89. Подробная информация размещена на официальном сайте Олимпиады www.cad-olymp.com.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»